6. Кто же она?

16 января 2022, 14:13

Элизабет думала что оторвалась от Паркера но повернувшись назад, она заметила летящую на неё фигуру паучка.-Черт..Про себя выругалась та и резким движением оказалась на самой верхушке небоскреба.

-Кто ты такая? Спросил Паркер стоя уже за спиной, он умело смог подняться на верх за этой незнакомкой в костюме паука.

-А вот это уже, не твое дело.Старк сделала голос ниже чем свой обычный, она уже хотела прыгать в низ как парень ее схватил за руку и повалил на пол, держа крепко ее руки сжатыми.

-Как раз мое.Питер уже самодовольно улыбнулся под маской но почувствовал жуткую боль между ног, девушка ударила ногой ему в пах.-Черт..Скрутился от боли спайди и выругался.

-Смотри в школу не опоздай, паучок.Напоследок сказала та и спрыгнула в низ.Ухмыляясь.                                       ****Элизабет Тихо залезла к себе в комнату через окно и с облегчением Сняла костюм, одним махом спрятала его на шкафу и вышла в гостиную где ждал сюрприз.

-Папочка вернулся! Надеюсь все живи здоровы.Тони обнял Лиз и улыбнулся ведь соскучился за ней.-А где Морган?

-И тебе привет, она уже в школе, слава богу есть няня.Та натянула улыбку.

-А ты почему не в школе? Опоздаешь же.Старк нахмурился ведь что-то изменилось в своё дочери.

-Уже бегу.Девушка развернулась и пошла одеваться в комнату.

Выбрав достаточно откровенный образ как всегда, она захватила сумку и пошла на первый этаж где ее уже ждал уставший Хеппи.

                                          ****Заходя в класс Старк снова ловила восхищающие и осуждающие взгляды одноклассников.Усевшись за парту с Паркером ведь только там было свободно.-Привет неудачник.Улыбнувшись Сказала та и закинула ногу на ногу.

-И тебе привет.Поджал губы Питер, было заметно что его что-то тревожило.

-Чего такой кислый? Лиззи уставилась на парня ожидая его ответа, конечно она понимала причину, а точнее утренние событие в котором она была виновником торжества.

-ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО? У ЧЕЛОВЕКА ПАУКА ЕСТЬ ДЕВУШКА! Закричал на весь класс Флэш и все повернулись к нему, Паркер закатил глаза смотря на Томпсона.-Че вылупился Пенис Паркер?И вся его компашка заржала на весь класс.

Паучок лишь вздохнул и отвернулся от мерзкого лица его обидчика. Почему он не может дать сдачи? Задавался он этим вопросом уже давно, но без ответа.-Вот что, сегодня утром патрулировал город и какая-то незнакомка в костюме человека паука делала мою роботу, за меня! Так у неё ещё и паутина с запястий была.

Старк незаметно Улыбнулась с такой реакции спади и перевела свой взгляд на Томпсона который продолжал высмеивать Питера.Она уже хотела что-то сказать своего «другу» но ее снова перебил голос одноклассника.-Эй Пенис Паркер какого это быть собачкой Старк? Крикнул Флэш и Элизабет не выдержав сорвалась с места и быстрым шагом направилась к тому придурку, она сжала пальцы в кулаке и замахнувшись с правой, и со всей силы ударила Флэша в нос с которого тут же потекла кровь.

-Ещё раз назовёшь его так, и поверь в следующий раз тебя ударю уже не я, а сам знаешь кто.С отвращением пригрозила та и кинув последней взгляд на парня который был в крови, развернулась и уселась назад к Паркеру.

-Хороший удар..С открытым ртом произнес паучок и улыбнулся своей до ужаса милой улыбкой.Где-то он уже видел такой удар..

-Не за что паучок.Та поправила свои короткие чёрные волосы, и достав телефон Начала в нем зависать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!