Новый житель

16 мая 2019, 09:35

- Россия,- начала говорить Фростли держа в руках горячий чай- почему я очнулась именно у тебя?FlashbackУпавшая Фростли вызвала огромное волнение. Все страны переполошились, кто-то ходил вокруг девушки, кто-то бубнил себе под нос никому непонятне слова, остальные просто пытались понять что происходит.- Её нужно положить на диван и осмотреть- сказал Китай, уверенный в своих навыках опытного врача.- Он прав!- послышалось среди стран- Только куда мы её понесём?- Ко мне- сказал Америка, гордо подняв голову.- А почему это к тебе?- спросил Северная Корея.- Какая разница?- сказал США даже не смотря на собеседника.- Большая! Почему к тебе?- спросил вошедший в конфликт Италия.Так и появился конфликт почти между всеми странами, находящимися в помещении.- Уважаемые...-раздался голос России на большое помещение, гуляя эхом по стенам.- Может успокоитесь?Конфликты утихли и все глаза повернулись на Россию, держащего Фростли на руках. Он подозвал к себе Китай, хлопнул дверью и удалился вместе с Китаем.End Flashback- Все...- начал говорить Россия немного смущаясь- все так решили. Я просто живу ближе всех.Повисло неловкое молчание. Фростли была в своих мыслях и совсем забыла про чай. А Россия просто смотрел на свой кофе.- Вот смотри, СССР давно распался. Почему тогда он здесь?- спросил Фростли смотря прямо в глаза России.- Честно я не знаю.- И ещё. Если есть СССР, где тогда Германия?- Всмысле где? Он же был на совете!- Не этот. - Я понял. По правде никто не знает, даже Германия.- Вы не думали найти его?- Зачем? Он сделал кучу плохих вещей, плюс его никто не ждёт.Этот ответ весьма озадачил Фростли. Ведь даже самый плохой человек заслуживает прощения. А может и нет.- Я пойду прогуляюсь, вернусь минут через 15,- сказала Фростли вставая со стула.Россия кивнул, что означало согласие.Фростли заметила свою чёрную куртку на диване, взяла её и накинула на себя.  На улице была прекрасная погода. В отличие от её города здесь ярко светило солнце и даже была зелёная трава. Чудеса! Неподалёку был лес. Фростли решила пойти именно туда- развеятся и переварить все мысли.   Она медленно шла по лесной тропе рассматривая каждый куст и каждое дерево. Девушка утонула в своих мыслях, но вдруг она услышала странные звуки похожие на хриплое дыхание. Это заставило её выйти из мыслей и пойти на звук.

Тем временем у России

Россия сидел на диване и смотрел новости по телевизору, ему было не интересно. Он даже не вдумывался в слова. Тем временем прошло уже 26 минут.- Фростли должна была уже прийти.- подумал про себя Россия.- Пойду её искать. Он вполне могла пойти в парк или даже лес. А гости она ни к кому не пойдёт, возможно. Парк далеко и она не знает как идти туда. Остаётся только лес.Недолго думая Россия накинул кофту, надел ушанку и вышел на улицу.

Вернёмся к ФростлиФростли медленно проходила через ветки и кусты к источнику звука. Она прошла около 2 метров и звуки начали становиться тише, что их почти не было слышно.- Кто же это?- подумала Фростли.  Вдруг Фростли почувствовала руки на своих плечах. Она даже не крикнула, но по её спине пошли мурашки. Она резко повернулась и увидела:- Боже... Россия. Зачем так делать?- Прости, не хотел тебя напугать.- мягко улыбнулся Россия.- Ладно ничего.- Куда ты пошла?- с лица Росса пропала улыбка.- Я слышала какие-то звуки в лесу.- Ну лады. Пошли уже домой.- обладатель ушанки схватил девушку за руку и потянул её домой.- Нет!- девушка вытащила руку из крепкой хватки России- Яхочу узнать что это за звуки!- Лаааааадно.Наши ребята направились в сторону, где Фростли слышала звуки. И вот, остались считаные метры и ребята выйдут на опушку.   Они прошли примерно 3 метра и вышли на опушку:- Э-э-это же....-начала заикаясь говорить Фростли.- Рейх... Всё Фростли мы уходим!- Н-нет... Мы... Не можем его оставить... Ум-мирать.- Вообще-то можем!- Ты можешь, а я нет!- переходя на крик сказала Фростли и стала медленно подходить к Рейху.- Россия, пожалуйста, помоги!- Хорошо.   Россия еле как поднял Рейха на руки. Он оказался лёгким и Россия без труда нёс его на рках.- Слушай, Россия, давай пойдём тайным путём?- спросила Фростли еле успевая за Россией.- Всмысле?- удивился Раша.- Чтобы нас никто не увилел, а то я сомневаюсь, что после этого нас будут считать нормальными.- Согласен. Я знаю путь через лес. Пошли!Ребята шли окола часа. Увидели множество кустов, животных и деревьев. Поговорили на различные темы и про Рейха чуть не забыли. Вот перед рими дом России. Ребята быстро зашли в него и кинули Рейха на диван.- Ты... Умеешь оказывать первую помощь?- спросил Россия смотря на Фростли.- У тебя есть аптечка?- Да. Сейчас принесу!Спустя 2 минуты Россия ворвался в комнату с аптечкой.Фростли, как опытный врач обработала большие и маленькие ранки. На ноге был след, будто от укуса, который пришлос замотать бинтами.- Готово! Жить будет!- радостно сказала Фростли с улыбкой на лице.- Ты знаешь немецкий?-задал вопрос Россия.- Да и не только- сказала Фростли складывая руки на груди.- Круто!.... Может разбудим его?- А почему нет? Что сказать?- Крикни просто "Беги!"- Rennen!- крикнула Фростли и начала смеятся и Россия вместе с ней!   Бедный Рейх! Это было слишком неожиданно, он даже подпрыгнул на месте. Перед ним предстала такая картина: неизвестная для него девушка стоит, смотрит в глаза Рейха и пытается не засмеятся, рядом чуть-ли не по полу от смеха катается Россия.- Russland! Блин, Россия! Успокойся! Он проснулся!- дёргала Фростли Россию за рукав кофты.Всё таки он успокоился и на Рейха теперь смотрят два человека.- Боже, зачем мы его сюда притащили?- спросил Россия замученным и уставшим голосом.- Не знаю- спокойно сказала Фростли.- У вас всё хорошо?- спрашивала Фростли подходя к Рейху.- Д-да...- Отлично! - Ты серьёзно так хочешь с ним возиться?-спросил Россия возмущаясь.- Не хочешь помогать- не надо!- Я пошёл в свою комнату!- сказал Россия- делай, что хочешь!- Окей!Фростли села на диван рядом с Рейхом и уткнулась в свой телефон.- С-слушай, mädchen, зачем вы меня спасли?- спросил Рейх.Фростли оторвала взгляд от экрана телефона:- Знаешь... Мне плевать кто ты и что ты сделал. Я с тобой не знакома, как с человеком. И не мне судить, плюс, лично мне ты не сделал ничего. Вот я и спасла тебя.- Danke....- Bitte- улыбаясь ответила Фростли._________1004 слова! Делать проду?Набираем 1 звезду и будет прода!У меня неи литературного таланта, так что могло получиться не очень

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!