Часть 37
12 июня 2023, 23:34Утро. Ты встала раньше Драко.
Сегодня был выходной.
Ты нашла пергамент на столе Драко, и написала ему записку, так как не стала его будить.
Письмо:
"Драко, я проснулась, ты еще спал, поэтому не стала тебя будить. Спасибо,что приютил на ночь. Одежду я оставила на стуле.
Твой враг,
Изабель Прескотт"
Ты переоделась в свою одежду и покинула его комнату.
Зайдя в свою комнату ты пошла в душ. После вернулась и начала играть на гитаре:
Kvöldið er okkar og vor um VaglaskógVið skulum tjalda í grænum berjamóLeiddu mig vinur í lundinn frá í gærLindin þar niðar og birkihríslan grær
Leikur í ljósum lokkum og angandi rósumLeikur í ljósum lokkum hinn vaggandi blærDagperlur glitra um dalinn færist róDraumar þess rætast sem gistir VaglaskógKveldrauðu skini á krækilyngið slærKyrrðin er friðandi, mild og angurværLeikur í ljósum lokkum og angandi rósumLeikur í ljósum lokkum hinn vaggandi blærLeikur í ljósum lokkum og angandi rósumLeikur í ljósum lokkum hinn vaggandi blærLokkum hinn vaggandi blær
(Кому интересна песня-
KALEO - Vor í Vaglaskógi)
Pov Драко:
Я проснулся, но Изы не было, но на столе я заметил записку. Прочитав ее,меня огорчила фраза "Твой враг", я посмотрел на стул, где лежали мои шорты с футболкой. Я взял их в руки и вдохнул этот божественный аромат. Эти вещи пахли Изой. Она очень вкусно пахла. Я решил, что не буду стирать эти вещи. Пусть они будут пахнуть ее ароматом.
Я сделал все утренние дела и пошел на завтрак.Сегодня был выходной.
На завтраке Изы не было. Странно.
Я:Всем привет-Сказал я и подошел к столу Слизерина
Все:Привет
Завтрак прошел скучно.
Я иду по коридору, как вдруг на меня кто-то запрыгивает и начинает целовать. Это была Астория.
Мысли Драко:Мерлин, только не это.
Я быстро ее оттолкнул.
А:Милый,ты чего?
Я:Мы расстаемся. Ты мне больше не нужна. Я тебя не любил. Ты для меня была игрушкой.
Я ее оттолкнул и пошел дальше. Она мне сзади что-то кричала, но мне было пофиг. Я сейчас думал только о Изабелле.Да,черт возьми, я ее люблю еще с первого курса. Но ради своей репутации мы с ней враги. Но она мой самый сильный наркотик. Я так больше не могу, и я должен признаться ей в этом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!