Глава 10
17 мая 2020, 04:27Инк и Блу как только пришли к дому были крайне ошарашенны. На земле лежала какая-то девочка,а Дрим сидит рядом с ней. Они мигом подбежав к Дриму спросили:
—Дрим,что случилось?!—Я незнаю.—ответил Дрим.—А кто эта девочка?—спросил Блу.—Это Аня. Она недавно появилась в нашей с братом АУ. И вместе с ней её брат.—ответил Дрим.—…Ммм…м-мой живот. Где я?—спросила очнувшись Аня.
Скелеты сразу повернулись к ней. Дрим сразу начал расспрашивать её.
—Я,я незнаю. В голове как будто ураган прошёлся.—сказала Аня держась за голову.—Дай подумать.*спустя 5 минут*
—О боже!—воскликнула Аня.—Что? Что случилось?—спросил взволнованный Дрим.—Я вспомнила. Я прочитала об каком-то неведомом артефакте. Он даёт любому,кто им завладеет безграничную власть. Мой брат меня подслушал и отправился на поиски артефакта,временно обезвредив меня ударом в живот.—объяснила Аня.—Тогда нужно его остановить!—решил Инк.—Да,но есть один нюанс. В этом артефакте заключено сильное и опасное существо,которое может вселиться во владельца артефакта.—сказала Аня.—Тогда нам нужно догнать твоего брата,пока не стало слишком поздно.—снова повторился Инк.—Да!—воскликнул Блу и развернувшись направился неизвестно куда.Но потом он резко остановился и повернувшись к остальным спросил:
—А где находится этот артефакт?
Все сразу же посмотрели на Аню,но та лишь пожала плечами и сказала,что в книге точного местонахождения артефакта указанно не было.
—И что же тогда нам делать?—спросил безысходно Блу.—Хм. Предлагаю прошвырнуться по всем АУ и поискать твоего брата.—предложил Инк.—Да,думаю,ты прав Инк.—согласился с другом Дрим.—Вот и отлично! Тогда отправляемся.—сказал Инк взяв свою кисть и открыв портал в свою пустоту.Все вошли в портал и он закрылся.В ДримТейле:Пов. Анин братТак,я прибыл в ДримТейл. Если Найтмер согласится на мои условия,значит у меня будет союзник. Ну а если нет,то придётся прибегнуть к чёрной магии. Я подошёл к Дереву. Около него сидел Найтмер и читал книгу. Он увидев меня сразу же призвал свои чёртовы щупальца.
—Чего пришёл?—спросил со злостью он.—Я пришёл к тебе не для того,чтобы драться. Я пришёл к тебе с предложением.—сказал я.—Каким?—спросил он.—Мне нужна твоя помощь по поиску одного таинственного артефакта. Он может сделать нас Богами вселенной. И никакие ЗС нас не остановят!—озвучил своё предложение я.—Что?! Да низачто! Так что проваливай!—пригрозил он мне.—«Хех,ожидаемо. Вот только у меня в рукаве припасён козарь».—подумал я и произнеся заклинание подчинения на Найтмера,начал наблюдать за его реакцией.—Аргх! Моя голова! Что ты со мной сделал?! Аааа!!!—начал кричать он,полностью покрываясь слизью.—Вот каков теперь твой ответ?—спросил с ехидной улыбкой я.—Ха,отличная идея!—воскликнул он.Вот и отлично! Я открыл портал в ОутерТейл и мы зашли в него.Конец пов. Анин брат___________________________Всем привет. Вот,вот. Наконец-то продолжение этого немного забытого мною шедевра. Спасибо,что читали и всем до скорого. ;-)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!