Глава 13. Новый житель или Не дорос ещё!
23 июня 2018, 11:01Кэору мучили мысли о том, что она тоже демон... Она не могла это сказать, потому что просто боялась... - Но я скажу это! - сама себе сказала девчонкаШизукиЯ чувствую... Кэору что-то скрывает... Но что? Хм... Тем более она какая-то странная в последнее время... Что с ней происходит? Опять столько вопросов и ни единого ответа! Постучали в дверьКэору: Я открою! Кэору подошла к двери и открыла ее. Того, кого она увидела привело ее в шок. Кэору: Д-дже-джексон?! Джек: К-кэ-кэору?! Ох, забыла сказать, когда постучали в дверь, все перевоплотились обратноСюзан: Кэору, это твой друг? Кэору: Брайн?! Мой друг?! Ахахахахаха! Не смешите меня! Джек: Добрый день, я Джексон Брайн, одноклассник Кэору. Можно просто ДжекСюзан: Очень приятно Джек, я ее старшая сестра Сюзан Хадзумари. Кэору: Шо ты тут забыл? Джек: Если ты не забыла, меня отправили к тебе по дополнительным занятиям! Я как ни как лутший ученик в школе! Сюзан: Видешь! Бери с него пример! Кэору: Больно надо! Сюзан: Ох... Прости! Проходи пожайлуста! Джек: Спасибо! Сюзан: РЕБЯТ! У нас гости! Джек: Кэору, а сколько этих ребят? Кэору: Ща увидишь! В комнату спустились 5 человек и сели на огромнейший диван. Джек: Э... Я надеюсь мне не прийдется спать в одной комнате с кем-то из них... Сюзан: Не переживай! У нас ещё много свободных комнат! Хоть весь класс сюда приводи! Всех уместим! И у каждого будет своя отдельная комната! Джек: Эм... У нас в классе как-бы 32 человекаСюзан: Я знаю! - она все время говорила с милой улыбкой, и будет. Джек: Жесть... Кэору: Ага! Джек: Слава Богу, мне не придётся с тобой в комнате спать! Сюзан: Если хочешь, можно! Джек и Кэору: НИЗАЧТО!!! Сюзан: Ладно... - сказала она и только хихикнулаСюзан: И так, пора тебя со всеми познокомить! Аято: Я Аято! Рейвен: Я Рейвен! Лили: Я Лили! Ши: Я Ши! Сказали: Я Сазаки! Можно просто, Саз! Джек: Приятно познакомиться! Я Джексон Брайн, одноклассник Кэору Хадзумари! Сюзан: Так... Твоя комната на первом этаже в конце коридора! Джек: Хорошо! Тогда я пошел заселяться! Сюзан: Да, конечно! Не смеем тебя больше задерживать! Джек: Хорошо!Через часСюзан: Кэору, проведи экскурсию по нашему дому! А тебе Джек, советую одеться в спортивную одежду! Джек: Хорошо, сейчас буду! Кэору: Почему именно я?! Сюзан: Потому что тебя он знает лутше всего!Кэору: Меня?! Обьясню! Джексон Брайн - упёртый, жестокий, бабник! И между прочим, ни единой юбки ещё не пропустил! Ненавижу таких! Сюзан: Надеюсь ты не была среди этих " Юпок "? Кэору: Никогда! Ни за что в жизни я не лягу под него! Сюзан: Это хорошо! Джек: Я все! Сюзан: Хорошо! Кэору, преступай к экскурсию! Кэору: Ладно... Пошли! Джек: Ага! Через 3 часаДжек: Я просто в шоке! У вас такой огромный дом!!! Кэору: Ну а чего ты ожидал от самой богатой семьи в городе?! Джек: Ну да... Слушай, ты мне не показала ещё воон тот участок дома - Джек показал на самый отдалённых и плохо освещяемый участок дома. Кэору: Разве? Джек: Ага! Кэору: Ну ладно... Когда они прошли в самый конец коридора Джек прижал Кэору к стене так, что она не могла и пошевелиться. Кэору: Ч-что ты д-делаешь? Джек: Может сегодня ты пойдёшь ко мне в комнату на ночь? Я гарантирую, ты получишь удовольствие! - сказал парень и ослабил хваткуКэору: Знаешь что? Не дорос ещё до меня! - сказала девушка и ударила Джека в пах Кэору: А экскурсию ты и сам сможешь продолжить! - сказала она и убежала. Джек: Вот же сука! Ну ничо, ты ещё будешь моей!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!