Глава 13. Новый житель или Не дорос ещё!

23 июня 2018, 11:01

Кэору мучили мысли о том,  что она тоже демон... Она не могла это сказать,  потому что просто боялась...  - Но я скажу это!  - сама себе сказала девчонкаШизукиЯ чувствую... Кэору что-то скрывает...  Но что?  Хм...  Тем более она какая-то странная в последнее время...  Что с ней происходит?  Опять столько вопросов и ни единого ответа! Постучали в дверьКэору:  Я открою! Кэору подошла к двери и открыла ее. Того, кого она увидела привело ее в шок. Кэору:  Д-дже-джексон?! Джек:  К-кэ-кэору?! Ох,  забыла сказать,  когда постучали в дверь,  все перевоплотились обратноСюзан:  Кэору,  это твой друг? Кэору:  Брайн?!  Мой друг?!  Ахахахахаха!  Не смешите меня! Джек:  Добрый день, я Джексон Брайн,  одноклассник Кэору. Можно просто ДжекСюзан:  Очень приятно Джек,  я ее старшая сестра Сюзан Хадзумари. Кэору:  Шо ты тут забыл? Джек:  Если ты не забыла,  меня отправили к тебе по дополнительным занятиям!  Я как ни как лутший ученик в школе! Сюзан:  Видешь!  Бери с него пример! Кэору:  Больно надо! Сюзан:  Ох...  Прости!  Проходи пожайлуста! Джек:  Спасибо! Сюзан:  РЕБЯТ!  У нас гости! Джек:  Кэору,  а сколько этих ребят? Кэору:  Ща увидишь! В комнату спустились 5 человек и сели на огромнейший диван. Джек:  Э... Я надеюсь мне не прийдется спать в одной комнате с кем-то из них... Сюзан:  Не переживай!  У нас ещё много свободных комнат!  Хоть весь класс сюда приводи!  Всех уместим!  И у каждого будет своя отдельная комната! Джек:  Эм...  У нас в классе как-бы 32 человекаСюзан:  Я знаю! - она все время говорила с милой улыбкой,  и будет. Джек:  Жесть... Кэору:  Ага! Джек:  Слава Богу,  мне не придётся с тобой в комнате спать! Сюзан:  Если хочешь,  можно! Джек и Кэору:  НИЗАЧТО!!! Сюзан:  Ладно...  - сказала она и только хихикнулаСюзан:  И так,  пора тебя со всеми познокомить! Аято:  Я Аято! Рейвен:  Я Рейвен! Лили:  Я Лили! Ши:  Я Ши! Сказали:  Я Сазаки!  Можно просто,  Саз! Джек:  Приятно познакомиться!  Я Джексон Брайн,  одноклассник Кэору Хадзумари! Сюзан:  Так...  Твоя комната на первом этаже в конце коридора! Джек:  Хорошо!  Тогда я пошел заселяться! Сюзан:  Да,  конечно!  Не смеем тебя больше задерживать! Джек:  Хорошо!Через часСюзан:  Кэору,  проведи экскурсию по нашему дому!  А тебе Джек, советую одеться в спортивную одежду! Джек:  Хорошо, сейчас буду! Кэору:  Почему именно я?! Сюзан:  Потому что тебя он знает лутше всего!Кэору:  Меня?!  Обьясню!  Джексон Брайн - упёртый,  жестокий,  бабник!  И между прочим,  ни единой юбки ещё не пропустил! Ненавижу таких! Сюзан:  Надеюсь ты не была среди этих " Юпок "? Кэору:  Никогда!  Ни за что в жизни я не лягу под него! Сюзан:  Это хорошо! Джек:  Я все! Сюзан:  Хорошо!  Кэору,  преступай к экскурсию! Кэору:  Ладно...  Пошли! Джек:  Ага! Через 3 часаДжек:  Я просто в шоке!  У вас такой огромный дом!!! Кэору:  Ну а чего ты ожидал от самой богатой семьи в городе?! Джек:  Ну да... Слушай,  ты мне не показала ещё воон тот участок дома - Джек показал на самый отдалённых и плохо освещяемый участок дома. Кэору:  Разве? Джек: Ага! Кэору:  Ну ладно... Когда они прошли в самый конец коридора Джек прижал Кэору к стене так,  что она не могла и пошевелиться. Кэору:  Ч-что ты д-делаешь? Джек:  Может сегодня ты пойдёшь ко мне в комнату на ночь?  Я гарантирую,  ты получишь удовольствие! - сказал парень и ослабил хваткуКэору:  Знаешь что?  Не дорос ещё до меня!  - сказала девушка и ударила Джека в пах Кэору:  А экскурсию ты и сам сможешь продолжить!  - сказала она и убежала. Джек:  Вот же сука!  Ну ничо,  ты ещё будешь моей!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!