Глава 8. Сестра Сюзан

12 апреля 2018, 14:26

Лили : никаких нет ! Я иду к ней и точка!Лили встала с дивана и направилась к комнате Шизуки. Лили : Шиза , открой дверь пожалуйста...Это странно , но Шиза взяла и открыла дверь Лили.Pov ШизукиНе могу поверить... Моя мама в больнице , папа в тюрьме... А ведь всего пару лет назад я так хорошо жила... Не было никаких демонов... Никаких хранителей! Я жила обычной жизнью! Почему сейчас со мною нету Лили..? Мне так ее не хватает!О, кто-то постучал в дверь , это Лили! Как она узнала что она мне нужна?! Надо ей открыть!Лили : Прости , я наверное тебе помешала но...Шизуки : нет! Ты мне не , мешала... Шизуки расплакалась и обняла Лили. Pov ЛилиОго! Я не ожидала что я ей нужна! Шизуки : Ты мне нужна! -Шизуки шепотом сказала ЛилиЛили : ты мне тоже... Они простояли так 10 минут , а потом в хорошем настроении пошли к мальчикам. Рейвен : наконец то!!!! Шизуки , приготовь покушать!!! Я умираю с голоду!Шизуки : 😂 хорошо , хорошо! Pov Шизуки Я встала готовить кушать! Хм... Что же приготовить? Спрошу у остальных!Шизуки : Ребят , а что приготовить на ужин?Рейвен : пюре!Аято : макароны с катлетами!Лили : Пиццу!Шу : ПИЦЦУ!Рейвен и Аято согласились с Лили и Шу.Шизуки : БЛИНН!!!!!!😫😫😫😫 - Шизуки орала на весь домАято : что случилось?Шизуки : Ко мне сейчас должна приехать моя сестра!!! Попроси всех что-бы они перевоплотились в людей! Прошу!!!!😣😣😣😣Аято : Хорошо , хорошо!😙 Ты моя должница!Шизуки не думая согласилась....Аято сказал всем что-бы они все стали людьми и тут постучали в дверь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!