4 часть

26 октября 2021, 22:15

Утро понедельника

Время 7:00

Ты проснулась от будильника , как и Чарли .

Вы встали и пошли в душ . Сначала ты потом Чарли ...

Вы оделись

Так как оставалось время то ты начала фоткаться . А Чарли просто на тебя смотрела и смеялась с того что ты уже с самого утра начала делать фото .

*...*

И вот вы уже идёте в свой кабинет .

Вы постучались и зашли . Прозвенел звонок .

Уч: Всем здравствуйте я Учитель Люпин (ПЛ)ПЛ:И так сегодня будет у вас урок Ангелов .

1 час после .

Вы с Чарли идёте в буфет. Ты : Чарли а мне тут уже нравиться .Ч: Мне тоже . Кстати ты видела как на тебя смотрел Джош ?Ты: Не говори ерунды .Ч: Т/и это правда .Ты:Так всё . Пошли в столовую .

Вы пошли взяли что вы хотели есть и сели за стол . Как только вы сели к вам подбежала Райли

Р: Привет . Ч: Привет .. А ты ? Ты: Чарли это Райли моя новая еще одно подруга .Р: Приятно познакомиться .Ч: Мне тоже . Они друг другу улыбнулись .

Через минут 5

Ч: Т/и кажется к нам идут .

Ты обернулась и увидела компанию парней . А именно

*Джош

*Кио

*Грифин

*Ноен

*Лорен

Они подошли к вам .

Дж: Т/и привет я Джош твой одногрупник .Дж : Это Грифин , Ноен , Лорен и...

Не успел он договорить как ты его перебила .

Ты: Кио .)

Вы обнялись .

Джош был в недопонимании .

Ты: Кио мой друг .Дж: Кио ты не говорил что у тебя есть такая красива подруга .

Кио улыбнулся .

Ло: Вы же не против познакомиться ?Ты: Да нет ).Ты:Кстати это Чарли и Райли .Ло: Ну с Райли мы знакомы .

Она наша с Кио одногрупница.

К: Девочки вы же не против что бы мы присоединились к вам ?Вы: Да нет , садитесь .

Все сели .

Чарли сидела на против меня , а возле неё с права Райли и слева Лорен . Возле Райли был Грифин .

Возле тебя с лева был Кио , с права тебя был Джош , А возле Джоша - Ноен .

Л Ч Р Г

* * * *

К Ты Дж Н

* * * *

Надеюсь понятно .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!