4 часть
26 октября 2021, 22:15Утро понедельника
Время 7:00
Ты проснулась от будильника , как и Чарли .
Вы встали и пошли в душ . Сначала ты потом Чарли ...
Вы оделись
Так как оставалось время то ты начала фоткаться . А Чарли просто на тебя смотрела и смеялась с того что ты уже с самого утра начала делать фото .
*...*
И вот вы уже идёте в свой кабинет .
Вы постучались и зашли . Прозвенел звонок .
Уч: Всем здравствуйте я Учитель Люпин (ПЛ)ПЛ:И так сегодня будет у вас урок Ангелов .
1 час после .
Вы с Чарли идёте в буфет. Ты : Чарли а мне тут уже нравиться .Ч: Мне тоже . Кстати ты видела как на тебя смотрел Джош ?Ты: Не говори ерунды .Ч: Т/и это правда .Ты:Так всё . Пошли в столовую .
Вы пошли взяли что вы хотели есть и сели за стол . Как только вы сели к вам подбежала Райли
Р: Привет . Ч: Привет .. А ты ? Ты: Чарли это Райли моя новая еще одно подруга .Р: Приятно познакомиться .Ч: Мне тоже . Они друг другу улыбнулись .
Через минут 5
Ч: Т/и кажется к нам идут .
Ты обернулась и увидела компанию парней . А именно
*Джош
*Кио
*Грифин
*Ноен
*Лорен
Они подошли к вам .
Дж: Т/и привет я Джош твой одногрупник .Дж : Это Грифин , Ноен , Лорен и...
Не успел он договорить как ты его перебила .
Ты: Кио .)
Вы обнялись .
Джош был в недопонимании .
Ты: Кио мой друг .Дж: Кио ты не говорил что у тебя есть такая красива подруга .
Кио улыбнулся .
Ло: Вы же не против познакомиться ?Ты: Да нет ).Ты:Кстати это Чарли и Райли .Ло: Ну с Райли мы знакомы .
Она наша с Кио одногрупница.
К: Девочки вы же не против что бы мы присоединились к вам ?Вы: Да нет , садитесь .
Все сели .
Чарли сидела на против меня , а возле неё с права Райли и слева Лорен . Возле Райли был Грифин .
Возле тебя с лева был Кио , с права тебя был Джош , А возле Джоша - Ноен .
Л Ч Р Г
* * * *
К Ты Дж Н
* * * *
Надеюсь понятно .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!