отличная идея
2 марта 2023, 01:50° 9:15, номер Сынмина и Чонина °первым проснулся Чонин. как и ожидалось, на утро он будет помнить всё. первым делом он повернулся к Сынмину, и ещё какое-то время наблюдал как он спит. но потом его взгляд упал на свою же руку, и он решил пойти в душ, так как не сделал это вчера ночью. даже там он успевал думать над этой ситуацией, и что она значит. Чонин *что значит его слово "люблю"? может он влюблён в меня..? хотя вряд-ли, на что я надеюсь.*хоть он и не надеялся на это, но замечал признаки. когда младший вышел из душа в халате, увидел Сынмина который уже проснулся Сынмин : доброе утро~Чонин : доброе утро)) Сынмин : полежи со мной ещё 5 минут.. он лёг рядом с Минни, и просто смотрел на него. Чонин : ты не выспался? Сынмин : выспался, просто с тобой полежать хотел. заодно и поговорить. Чонин : по поводу? Сынмин : обсудить что были вчера)) Чонин : все таки ты помнишь..? Сынмин : конечно помню. Чонин : кстати, а что это вообще было? по дружески, или как считать? Сынмин : а ты как думаешь? Чонин : я не знаю, но мне кажется друзья так не делают.. Сынмин : значит будем это считать не по дружески)) Чонин : что? ладно.. Сынмин : вообще классно было. может когда-то повторим? Чонин : тебе видимо всего мало, да? Сынмин : можно и так сказать. Чонин : ну.. думаю повторим. Сынмин : в тебе резко пропал скромный Чонин, я удивлён. Чонин : мне его вернуть?)) Сынмин : нет конечно, мне так намного больше нравится. Минни потянул за пояс халата заставляя его развязаться, а потом прижался к Чонину. Чонин : что ты делаешь? Сынмин : я замёрз, а тут мне теплее. Чонин : так может тебе лучше плед или одеяло дать? Сынмин : мне тут намного лучше. Чонин : а тебя не смущает например то, что я без одежды? Сынмин : после вчерашнего меня уже ничего не смущает. а ты меня стесняешься? ((Чонин : нет конечно. младший тоже обнял его, а второй свободной рукой укрыл его частью халата. так как лежали они близко, двоим было тепло и уютно. Сынмин : мне немного стыдно спрашивать, но раз так сложилось, могу я тебя целовать просто так? у меня часто приливы любви.. Чонин : ну.. конечно можешь)) Минни сразу же воспользоваться этим разрешением, поэтому моментально поцеловал его буквально на пару секунд. все это время младший гладил его по голове, наслаждаясь проведением времени с ним.° 10:30, номер Джисона и Феликса °Феликс проснулся раньше Джисона. первым делом он хотел поцеловать Хёнджина в шею, но ещё не знал что Хёнджина нету. он аккуратно сел на кровати, и как только открыл глаза увидел перед собой Джисона.Феликс : аа.. доброе утро.Джисон : доброе.Феликс : а где Хёнджин?Джисон : с Минхо в номере. не забывай что этот номер был дан только нам, а те 2 ночи случайно вышли))Феликс : жалко конечно.. Джисон : у тебя голова не болит? Феликс : совсем чуть чуть. ты не думай что я сильно выпил, все же я все помню. Джисон : эх, ну ладно.Ликс пошёл за кухню, так как хотел приготовить что нибудь. он сделал завтрак, и позвал Джисона за стол. пока они завтракали, завязался диалог.Джисон : ты вообще помнишь какие классные задания были у Чонина с Сынмином?Феликс : помню конечно..Джисон : боюсь представить что было в номере, поссорились наверное. Феликс : или наоборот, мы же не знаем)) они перевели тему. Феликс конечно немного расстроился что проснулся не с Хёнджином, но с Джисоном действительно очень хорошо. у них двоих своя атмосфера, на то они и лучшие друзья. сейчас они сидели в светлой и уютной кухне, при этом завтракая вместе. в окно светило яркое солнце, погода была чудесной.Феликс : слушай, у меня есть классная идея!! Джисон : ухты, какая?? Феликс : а давай сегодня устроим ночёвку с палатками у берега моря?? думаю будет классно)) Джисон : это же шикарная идея, ешь быстрее и побежим к Бан Чану. Феликс : стой, у нас же съёмки сегодня.. Джисон : блин, точно. ну хотя бы после съёмок, думаю стафф не будет против, это же наше время вместе. Ликси и Джисон всегда отличались своими классными идеями и безумностью, на то они и лучшие друзья. они быстро доели, и побежали в номер к Бан Чану. там открыл дверь Чанбин, и сказал им проходить внутрь. на кухне стоял Бан Чан, и просил сказать что случилось. они все рассказали Чанбину и Бан Чану, на что лидер ответил что собирался сегодня для всех брать выходной. стаффу нужно было обработать следующие материалы, поэтому сегодня отличный день для выходного. выходить они собрались в 12 часов дня, на зборы было 2 часа. Бан Чан сказал что приготовит еды, а в это время Феликс с Джисоном пойдут всех предупреждать. сначала они пошли в номер к Хёнджину и Минхо. Хёнджин первым открыл дверь, и сразу же обрадовался при виде Ликса. Хёнджин : привет, проходите!! что-то случилось? Джисон : подозрительно тихо, Минхо снова что-то натворил? Хёнджин : если не считать как он меня побил подушками, то все хорошо. когда Джисон вошёл в спальню, сразу увидел радостного от его прихода Минхо, и первым делом пошёл его обнимать. он сел рядом с ним, и обнимал его так, будто не видел год. Феликс : вы реагируете так, будто не виделись много лет.. хотя по сути прошёл только один день. Хёнджин : обычная влюблённая пара, не обращай внимание)) Феликс : ну если ты меня даже не обнял, значит ты не любишь меня, так? Хёнджин : нет конечно. я люблю тебя, Ликси. Джинни потянулся к нему для поцелуя, но у Ликса был уже хитрый план. Хёнджин с ним отвернулись от других, и как только он стал целовать Ликса, тот укусил его за нижнюю губу. совсем не больно, но укусил. Хёнджин : эй, ты чего кусаешься? Феликс : даже не знаю, захотелось)) Хёнджин : ну ничего, посмотришь как это сделаю я.. через пару минут они все же сели на кровать, и Джисон с Феликсом стали рассказывать сегодняшнюю идею. Хёнджин : отлично придумали, пошлите за Сынмином и Чонином. Джисон : как-то страшно идти, чувствую после вчерашнего они ещё очень злые. Феликс : а если мы постучим в дверь, так вообще убьют нас. Минхо : а что мы тогда сделаем, войдем без предупреждения?)) Хёнджин : я даже не знаю как лучше сделать.. все же нужно постучать, неизвестно что мы там можем увидеть. все четверо пошли в номер к Сынмину и Чонину. после стука прошло ещё пару минут, и тогда уже дверь открыл Чонин в халате. Чонин : привет, что-то случилось? Феликс : мы придумали классную идею!! Чонин : ну проходите, расскажите. они вошли, и первым делом увидели как Сынмин укрытый пледом спит. Чонин пошёл на светлую и уютную кухню, и когда все удобно сели попросил рассказать что за идея у них появилась. Джисон, Феликс, Хёнджин и Минхо рассказали про всю эту задумку, и Чонин с радостью согласился.Чонин : а с Сынмином что делать? он спит, а без него никуда мы не пойдём. Минхо : ничего страшного, я его быстро заставлю проснуться. Чонин : каким образом? Минхо : все максимально просто. стаскиваешь с него плед, и начинаешь будить. Чонин : а.. с него нельзя убирать плед, давайте я его сам разбужу. Джисон : а почему нельзя? он же не без одежды там. Чонин : ну просто нельзя, замёрзнет ещё. Феликс : ну хорошо, если тебе будет удобнее то буди его сам, а мы подождём рядом. Чонин : может вы лучше подождёте тут? Хёнджин : это кажется подозрительным.. тебе есть что скрывать? Чонин : нет конечно. ладно, пошлите.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!