Конец

24 апреля 2018, 19:15

Автор: Здравствуйте дорогие читатели, я хочу извиниться за то, что не писал так долго.

Диана: Наш Автор извинился, а теперь и мы извинимся перед вами.

Рейчел: Простите нас за то, что у нас не было ни чего, что наш Автор мог написать.

Седрик: Но теперь у нас начинается четвёртый год обучения в школе Мерлина, и потому у нас будет больше приключений.

Роза: Ну а теперь мы будем прощаться, настал конец второй части книги про меня и моих друзей.

Автор: Конец наступает для всех,

Для вас и для нас в том числе,Но у конца есть начало,Начало есть у всего,Из семя росток прорастёт,А из ростка выростит роза,Роза яркого цвета,Цвета первой звезды.

Как уже было сказано выше конец есть у всего, а у конца есть начало. И то, что вы сейчас читаете это конец второй части книги, а началом конца является третья часть книги с названием "Приключения чародейки по имени Роза и её друзей".Если вы будете ждать начало конца, то оно наступит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!