Погастили называется
11 декабря 2018, 22:58Девушки проснулись поздно. Первой встала Люси, приняла ванну и оделась в это
Она оделась так легко потому что ей сегодня не нужно идти в библиотеку. Она решила отправиться в поход за ключами. Но она не могла оставить одну Ни тян по середине огромного леса, даже если их дом находится в самом безопасном месте, к тому же некому будет готовить еду. Поэтому поход отменяется.В это время в гильдии.В гильдии было также необычно тихо, жители Магнолии начали переживать. Вдруг дверь гильдии отворились и в них как всегда зашли громовержцы. Никто не обратил на них внимания, кроме Миры, которая смотрела на Лексуса с презрением. Но не выдержав тишины первой вопрос задала Эльза- Лексус, а вы пока на задание ходили, ничего про Люси не слышали?-А должны были?-грубо ответил Лексус-Конечно-С чего это-Ну-Что ну? Раз не можете найти физически, думайте бошкой, она заклинательница, а вы сказали, что она слабая, значит, она будет искать новые ключи-Но ведь кроме золотых и серебряных, ключей больше нет-Это не совсем так-встряла в разговор первый мастер-кроме этих есть ещё некоторые, а также есть серебряные ключи, которые посильнее некоторых золотых будут. Один из таких ключей, находится на острове Небесного Волка, да и библиотека там есть, и если поискать можно найти местонахождение этого ключа. -Ну вот, проблема решена-уже уходя с новым заданием сказал Лексус.Их задание на этот раз было недалеко от ГАН, поэтому громовержцы решили навестить своего главного заказчика, который за выполненное задание приготовит тортики на заказ.У домика Люси. Уже около трёх часов дня, Ни тян встала около получаса назад, приняла душ и оделась в
Девушки просто валялись на диване и не знали что им делать. И от нечего делать решили поспорить, кто лучше ладит с животными, играли на желание. В итоге проиграли обе, из-за этого
Потому что как вы уже догадались в эпицентре спора был этот миленький щенок. Вот уже 20:30, а девоньки, ничего полезного не сделали. Стук в дверь. -Уже иду -Прокричала Люси лениво вставая с мягкого диванчика-Громовержцы? Неожиданно-похлопал глазами от удивления Хартфелия.-Не рада-посмотрела на златовласку зло глазами Эвер-Да нет рада, просто неожиданно. Проходите, я заварю чай, как раз поужинаем-улыбнувшись произнесла Сердоболия и позвала Ни тян. Сейкацу пришла на кухню сонная и поздоровалась с Эвер Лексусом Фридом и Бикслоу. Сидя за круглым столом, громовержцы рассказали Люси про то, что на острове Небесного Волка есть ключ и библиотека.-Я бы рада, но я не могу оставить Ничиджё одну.Вдруг все обратили внимание на то, что Сейкацу спит на коленях у Лексуса. Все усилились этой картине, кроме самого Лексуса, но он вроде был и непротив. Ну решив не тревожить сладкий сон Ни тян, Люси взяла на руки юную леди и понесла наверх в её комнату, сказав громовержцам, что она скоро придёт. Тем временем прошло около 2 минут, и Лексусу надоело ждать блондинку, поэтому он пошёл проведать, где Лю так долго ходит. Тем временем, Люси была уже на половине пути. Лексус поднялся к Люси и взял Ни тян к себе на руки, сказав при этом, что у неё мало силёнок. Люси стояла и хлопала своими карими глазами от непонимания. Блондин вернулся в кухню вместе с солнечноволосой через несколько секунд. Они продолжили свой разговор. Фрид предложил перебраться на остров Небесного Волка с помощью его письмён, которые он там составил специально на случай опасности или ещё чего-нибудь. Тем временем на часах натикало 1:00.-Ладно мы пойдём-вставая из-за стола сказало оливье-Но уже поздно, останьтесь у меня до завтра-Но ведь-протянула Ё сан-Никаких но-пережила Эвер Лю-Ты не обалдела, болельщица?-с некоторой жидкостью в голосе произнёс Громоотвод -Неа-с улыбкой ответила Люська, и проводила громовержцов в отдельную спальню для гостей, а Эвер предложила спать в одной комнате с Златовлаской, у нее как раз две кровати в комнате. Так все и заснули. Утром. Люси как всегда встала раньше всех, приняла ванну, приготовила завтрак и одела то же что и вчера. Через примерно пол часа встали громовержцы и Сейкацу, они были в том же, в чем и вчера. Все кроме Ни тян были удивлены, они думали, что Люси проснётся позже всех, так как они привыкли, что в гильдию её затаскивает головёшка сонную, и иногда в пижаме, за что он неделю потом ходит в бинтах. Люси заметив громовержцов и юную леди пригласила их за стол и мило улыбнулась. За завтраком развязался такой разговор:-Так ты ждёшь сегодня в свой поход?-Лексус-Собиралась, но всё-таки Ни тян оставить не с кем-вздохнув ответила Златовласка-А одну-Лексус-Говорила же, что не могу-А меня спросить не хотите?-Сейкацу-хотя Люси права, я одна не останусь-Ещё одна-громоотвод-Лексус, я знаю, что откажитесь, но всё таки. Вы не могли бы посидеть с Ни тян, пока меня не будет?-сказала Лю и жалостливыми глазками посмотрела на команду грома-И правильно знала, НЕТ-Ладно, попрошу кого-нибудь из духов -Так-то -А разве это не будит тратить твои магические силы?-спросила ЭверЛюси спокойно кивнула.-Лексус, ну давай посидим с ней, как раз отдохнём-упрашивала Лексуса Ё сан.Так прошло около часа, Лексус задался, ведь сторону Ёлы приняли Оливье и Бухло.-Ладно, ладно, только отвалите от меня.Все улыбнулись, включая кареглазую и леди гранат. Тут Лексус понял-Ты ведь знала что так будет, знала ведь , верно?-немного раздражённым голосом произнёс блондин.Люси подозрительно спокойно кивнула.-Но откуда, ты знала, что он согласится?-Эвергрин-Нуууу, ты как-то говорила, что Лексус не даёт вам отдохнуть, а Ни тян всегда очень спокойна, и тогда я подумала, что раз мы посреди леса, со спокойным ребёнком, значит, это можно назвать выходным, к тому же есть Фрид и Бикслоу которым можно поручить все обязанности за присмотром.-проговорила с улыбкой на лице СердоболияВсе были в капле, кроме Лексуса, у которого почти всегда одна мина. ПОЧТИ. -Так ты так подумала, не будет тебе такого выходного, готовить будешь. Эвер плюхнулась головой на стол. И проговорила за что ей такое наказание. Люси улыбнулась ещё сильнее. Глядя на эту картину Сей тян тоже начала смеяться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!