Глава 51. Конец Истории

21 декабря 2024, 13:07

Прошло несколько месяцев, за это время всё поменялось:У меня пропало желание ездить в лего ниндзяго, к трансформерам, где прожила почти всю свою жизнь. И я переехала в уютную землянку, которую сделала недавно.И, думаю что мне надо полный отдых от них и перезагрузить своё сознание. И, понять кто я такая на самом деле...Утро, 8:50, я проснулась от дождя. Положила дрова в маленькую печку, чтобы разогреть землянку.9:45, я позавтракала, и вышла из землянки. Свежий воздух после дождя, вот что я люблю по настоящему.Походила по лесу, собрала ягоды, грибы. Некоторые из них я посадила рядом с землянкой, удобрила им своей магией, которой получила 2 месяца назад. И ягады, и грибы будут значительно быстро расти, примерно на 5% быстрее, чем остальные.Я зашла в землянку, и увидал на столе письмо от друга, с которым не общались очень долго, после того, как попала в трансформеры прайм. Он сообщил что его выгнали родители, и не знает куда ему идти. Я написала ему, пусть идёт по таким координатам, и найдём мою землянку. Если меня в тот момент не будет, как он приедёт, то может зайти в землянку, и пусть подождёт меня. Отправила ему письмо, и пошла охотиться на животных.Спустя 2 часа с добычей я зашла в амбар, куда я всегда ложу добычу на сохранение. Положила его, заморозила и ушла в землянку.День прошёл скучным.Утро следующего дня.Я проснулась от стука в дверь. Я открыла дверь, и увидела Дэна, того самого друга.Я: сколько зим, сколько лет. Давно не виделись.Дэн: ага. Ты сильно изменилась, но улыбка осталась прежней.Я: спасибо. Ты тоже изменился.Я его впустила, налила чая. И мы начали обсуждать всё то, что с нами происходило раньше. И спустя несколько часов мы закончили обсудиждение и легли спать. И, после того как Дэн пришёл ко мне в землянку, я начала чувствовать себя как человек, который был раньше. И стала забывать про всё, что было со мной когда то. И я начала свою жизнь с самого начала, и с новой главы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!