Помощь

13 марта 2021, 14:27

Прошло 7-8 тысяч лет. И я уехала в чужие земли, чтобы проверить всё в порядке там. Прошло пару дней и я уже приехала в чужие земли. И вижу какой-то мужик стоит перед моим домом. Мужик: привет Карина. Я: Эмм привет, кто ты? Мужик: а ты не помнишь меня? Это я, Фёдор, мы были в садике, в одном группе. Я: сколько зим, сколько лет? Федя: очень много прошло, того, как мы разошлись. Я: а ну да, давай ко мне, чая попьём, поговорим что нибудь. Федя: у меня пока что нет времени про чай, потому что мне нужна твоя помощь. Я: какая же? Федя: я хочу найти гору Адель,чтобы найти своих друзей, родителей и свою маленькую сестру. Я: я не знаю где находится гора Адель, только знает Австрия где она находится. Федя: а где она? Я: в моём школе. Федя: а у тебя есть своя школа? Я: ну тип да, уже давно, и плюс пару тысяч лет я стала императрицей. Федя: ого себе, где-то я тут пропустил. Я: угу, ладно поехали к Австрии. Федя: хорошо. Мы сели в автобус и поехали в мою школу. Через 7 часа, мы приехали. Я зашла в свой кабинет и позвонила Австрии. Я: Австрия, приди ко мне в кабинет, очень срочно. Австрия пришла ко мне. Австрия: что-то случилось? Я: мне нужна гора Адель. Австрия: но зачем? Я: очень срочно. Австрия: хорошо. Я, Федя и Австрия поехали в гору Адель. -----------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!