Ссора с Рейной

17 октября 2020, 16:16

Прошло пару месяцев. Мы привыкли с новенькой.Но…… однажды всё испортилось.Я просто ничего не сделала, потому что была на тренировке. Пришла уставшая и легла на диван. Тут пришла Рейна и начала кричать что я ничего не сделала. А я говорю что только что пришла домой, и началось ссора, и так продолжался минут 15-20. Мы закончили ссориться и Рейна ушла из моего комнаты и направилась к Оптимусу. И рассказала что было.*стук*Я: войдитеОптимус: Карина, надо поговоритьЯ: хорошоПрошло минут 30Оптимус: ясно?Я: да…Оптимус ушёл к себе в кабинет.Я собираю вещи и тихо ушла, чтобы никто не видел меня.--------Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!