Начало

23 августа 2020, 21:16

*было 14:35*Я: Маша привет!Маша: о, привет! Я: давай погуляем в парке? Маша: окей. *через некоторое время*Я: мне или кажется, что там сидит знакомый человек? Маша: нет, не кажется. *мужчина поднялся и пришёл к нам*Он: это Карина и Маша? Я: да это мы, а что? Он: я Нокаут, я автобот. Я искал вас. Я: но зачем? Маша: да зачем? Нокаут: чтобы сказать что вы в опасности и вы следует за мной идти. Я: ну окей. Маша: хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!