Д(просто Чтобы Не Лежало)

13 мая 2022, 23:28

Линия Стив от автора и героя

Только что спас девушку Шатен. Смотрел в недоумение на убегавшию в даль девушку, то на Демона. Он смеялся с того, как с реагировала на них.

-ХАХАХА! ТЫ СЛЫШАЛ ДУРАК?! ПХАХА- спустился с воздуха безумец-.... - посмотрел на уже пропавшую фигуру, а потом на Него. - Перестань смеяться.. Пожалуйста... -Пфф... До боли надо! Пххх... За то ты Демон! ПХАХАХА! - постучал по плечу Стива.

Тот отпрыгнул от Белоглазой Демонюги. Сначала подумал идти за девчонкой, а потом его из раздумий вытащил голос.

-Зачем идти за Дурочкой? Пошли туда! - показал в другую сторону. -... Ага, я взял и поверил Тебе... - пошёл по следам спасённой, но... -Я СКАЗАЛ ТУДА! - кинул Шатена в ту сторону куда и говорил. - Я НЕ ТОТ КОМУ МОЖНО СКАЗАТЬ НЕТ!... Да ещё причём мне не нужна ледышка в Смертных игрушек!

Стив выдухнув, понял что не сможет пойти за той русой и пошёл в сторону, которую и показали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!