Плохая Подмога
21 апреля 2023, 00:18Линия Стива От автора
Идя по следам человека и волка. Параноик ждал момент, когда вернётся тот кто его жизнь сделал Кошмаром... Появился Он! Левитируя рядом с Стивом начал разговор. -Пхх! Так ты ещё идёшь, а я думал ты бежишь на помощь! Хаха-сказал безумец-Заткнись Ты! Он точно в безопасности... - сказал Шатен- Ага! В безопасности! - со смехом ответил тот - Но она хотя бы знает, как спасаться... И умеет хорошие комплименты делать... - промолвил последние шёпотом голос. -В КАКОМ СМЫСЛЕ БЕЗОПАСНОСТИ! ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ!... Постой... Она? - закричал гвардеец-Хахаха... Стив ты такой Дурень! Думаешь что жертва сможет спрятаться от меня? Сам спомни, как ты прятался при встрече! - проигнорил.-Пффф... Достал... - паренёк вышел на поляну-... ТЫ ЧТО ГРОХНУТЬ ЕЁ РЕШИЛ?! -ПХХАХА! Нет Дурак! Я лишь запугал. Шатен побежал по огненному следу. На него начали нападать монстры. То стрела возле лица пролетит, где-то что взорвётся, а где-нибудь вообще телепортируется. Выбежав к реке он остановился начал оглядываться и предполагать куда ушла незнакомка. -Ты тут долго будешь стоять? - снова этот противный Голос- Слышь, сейчас получишь, нормальный голос у меня Смертный! -..... ГДЕ ОНА! КУДА ПОШЛА! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВИДЕЛ! - повернулся с шоковым лицом -Пфф... Пхахаха! Перестань смотреть по сторонам и иди прямо! -Что? Постой она перешла реку? -Ну, как сказать перешла... Перепрыгнула, как животное - сказал тот немного хрустнув пальцами. Шатен слишком торопливый, так что решил тоже перепрыгнуть. Разбежался, прыгнул. Приземлился, но подскользнулся и полетел в ледяную воду.-Пхахаха! О боже! Вы такие неуклюжые! - леветируя над рекой смеялся тот. -... Достал чудик... - прошептал тот-Вставай, а кто Пхаха знает когда ледышкой станет Пхаха - ели держал смех Безумец Стив встал и пошёл из реки быстрым шагом. Постоял осмотревая местность, чтобы найти, где она могла остановиться. -Ммм... Скучно наблюдать за тобой... - прозевал голос- Так если скучно отстань от меня - сказал бывший гвардеец-Не-а! Сейчас будет моя любимая игра! Раз-Стоп... Нет! -Два! - тот стал леветировать стоя-ТРИ! - началась игра ГолосаСинеглазый начал бежать вперёд без раздумий. Выбегает на примик к озеру. Спрятавшись за дерево осматривать всё. Посмотрел на большого чёрного волка, который воет в сторону озера. Потом само на него и видит лежащию девушку.- Ку-ку! - звук эндера и этот голос-АААА! - Стив отбежала от дерева -Теперь всё! - в гвардейца полетел фанрболл. Стив побежал и споткнулся об заснежонный камень. Упав на лёд он ещё сильнее треснул. Кажись озеро недавно замёрзло. Огненный шар пролетел мимо, когда Шатен падал и теперь летит в девку. Либо у девушки полное везение или что-то другое, то шар не попал в неё, но если она попытается встать, то упадёт и станет ледышкой....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мне кажется я сдох.... Сколько я не писал.. А хотите прикол? Её спасут, а Стив снова бегать будет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!