Описания

26 января 2018, 15:27

Привет меня зовут Яна. Мне всего 14 лет. Я недавно приехала в новый город "Омск„. Живу возле леса. В частном доме. Мой дом находится далеко от школы. И поступила в новую школу номер 115. У меня пока что нет друзей.

200

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!