🖤🖤🖤

24 января 2019, 17:57

Мои любимые читатели, если вы конечно же есть😂 Я так давно не писала в ваттпаде, поэтому что было дальше не помню и начинаю новую историю. Там я уже буду более спокойной и уравновешеной. Ибо сами понимаете, года берут свое.   Эта история, та что вы читали и ту которую возможно прочтёте, была основана на реальных событиях. Это всё происходило со мной.

Если где то увидите ошибки, не обращайте внимания потому, что я их не проверяю.

Следуйте к следующей стори, а этой я делаю завершение.

Возможно эту цепочку пишу не логично, поэтому не обращайте внимания, ибо я заболела немножко. 😘Люблю каждого из вас🔥🖤💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!