Обо мне
14 января 2017, 23:16Меня зовут Вика, мне 15 лет. Я учусь в 10 классе. Друзей у меня мало, поэтому решила завести дневник. Как-то странно, но я буду описывать именно свою жизни, что? где? и как? произошло. Прост нет нормальных друзей которым можно что-то рассказать. Ну что же начну......
5050
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!