Вновь в космос
25 мая 2020, 18:14На планете Туманно-Ветренная мы прожили 2 года. И вот настал день,когда мы должны были улететь. И только в этот день мы поняли, как мы привыкли к этой жизни и как неохото покидать эту планету. Мы с трудом сдерживая слёзы оставили наш дом,в котором мы жили 2 года... Как мы привыкли к женщине-инопланетянке,к нашему уже родному дому,ко всему этому! Единственное, что осталось от нас на этой планете-это Марина. Она решила остаться с инопланетянкой. Это решение было принято самой Мариной. А нам сказали только в последние дни. Было очень тяжело. Но мы уверенны,что так будет лучше всем. По крайней мере по мнению нашей одноклассницы. 31 мая в 8:00 мы отправились в открытый космос. В нашем экипаже не стало одного человека. Значит теперь будет сложнее...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!