от автора

30 января 2025, 17:50

Всем привет меня зовут Саша это мой 1 ФФ. Не судите строго в следующий раз буду писать "она" а не "ты". Короче если будут звёзды сделаю 2 часть.......

Да ладно я и без звёзд её сделаю. Короче если вам что то нравится или не нравится пишите. Также можете предложить своё аниме, но проблема в том смотрела я его или нет.

Не бойтесь я буду отвечать на комменты и вопросы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!