Обращение к читателям

19 августа 2020, 21:15

Всем привет ✌🏻.Я просматриваю уведомления и вижу,что многие пользователи добавляют эту книгу в свой список для чтения. Я хотела бы знать: мне продолжать выпускать главы дальше или уже нет смысла? Просто я ооочень запустила две свои истории,вот и спрашиваю мнение😅👉🏻👈🏻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!