День 10
23 декабря 2016, 22:16Сегодня мы улетаем. Я долго не могла встать. Это было ну уж очень тяжело.______________ Мы сидим в самолёте.И летим в Москву!
Вот так и прошёл наш отдых. Мне он понравился. Это был последний день, того, как я пишу. Ведь дальше писать нечего. Теперь я могу официально поставить значок завершённая история. Ведь я уверена, что эта книга вдоль и поперёк закончена. Отдаю её на растерзание хейтерам.Ну, а что было дальше- совсем другая история.Пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!