День 8

23 декабря 2016, 22:16

Сегодня нам надо ехать на яхте.Мы быстро провели своё утро. Но лично я 1 раз доела то, что наложила себе в тарелку. Я поджарила тост. Намазала маслом. Кубинское масло очень вкусное. Каша с корицей. Мёд я смешала с кашкой. И два пирожных.Потом автобус отвёз нас к яхте и оттуда мы поплыли. Нам наловили лобстеров и приготовили их. Потом мы прошли в каюту и уснули там.По приезду на остров мы поели, искупались и поехали в отель. Там мы весь вечер отдыхали и пошли на ужин.Спокойно поели и спааать. Опять устала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!