Глава 2. Поездка в лагерь

8 августа 2020, 09:16

Посмотрев последний раз на удаляющуюся машину, Розика сделала глубокий вдох, выдох и пошла к администратору, который стоял возле автобуса. Пока она шла, ей удалось рассмотреть администратора. Это была девушка лет 20-25, с ярко - рыжими волосами, голубыми глазами и небольшими бровями. Одета женщина было в темно - синие джинсы, белую футболку и черные кроссы. Все элегантно смотрелось на ней. " Скорее всего у неё нет отбоя от парней",- подумала Розика и подошла поближе к администратору.- Привет! Я, Лили Харт, сопровождающая и администратор. Скажи, пожалуйста, в какой лагерь ты едешь???- сказала Лили. Голос у неё был очень приятный и нежный, похожий на трель соловья или перезвон колокольчиков.- Привет! Я, Розика Лэйт. Я еду в лагерь " Мечта ".-Ага, вижу. Иди к голубому автобусу. Чемодан оставишь в багажном отделении, а сама устроишься внутри. Хорошо???- О'кей. - Если тебя будет укачивать, скажи это кому-нибудь из сопровождающих вашего автобуса.- Хорошо, - сказала Розика и пошла к автобусу.Pov Розика" Наконец- то я попаду в лагер своей мечты. Я всегда там мечтала побывать, и вот, моя мечта свершилась. Может быть, если повезёт, то я смогу найти свою настоящую любовь. Но меня мучает один только вопрос. Почему Лили на меня так странно посмотрела??? Может, я потом узнаю у неё. Я видела ее лицо, но только где???" Я глубоко задумалась, вспоминая, где она могла его видеть. "Блииин... Я не помню, где я видела это лицо...."End Розика.Из мыслей Розику вывел неожиданный толчек. Она сначала не сообразила, что делать, но быстро собравшись, она присела, будто делает группировку, и смогла таким образом сохранить равновесие. Быстро встав, Розика повернулась, чтобы увидеть своего обидчика. Это был парень ее возраста, лет 15-16. У него, у парня, были светлые, коротко подстриженные волосы, карего цвета глаза и довольно неприятная улыбка, от которой бросает в дрожь.- Смотри куда идёшь.Олень,- сказала Розика.- Сама смотри куда идёшь. Ведь это ты на меня налетела.- Нет! Это ты меня толкнул. Только зачем???- сказала Розика, сдерживая раздражение.- Нет! Я тебя не толкал,- спокойно ответил парень.- Если хотел обратить мое внимание на себя, можно было просто подойти. Но зачем толкать сразу-то???- Тебе просто показалось.- Нет, мне не просто показалось,- резко ответила Розика,чувствуя, что не может сдерживать свой гнев.- Джордж, что тебе нужно от этой девушки???- неожиданно спросил кто-то за спиной Розики, от чего она вздрогнула.- Нечего,просто...- начал было Джордж.- Раз нечего, так проваливай отсюда, пока цел,- сказал тот же самый голос, но уже более требовательно.Pov Розика.Посмотрев мне заспину, Джордж помрачнел, развернулся и пошёл быстрым шагом к автобусу. Я вздохнула от облегчения, что Джордж наконец- то отстал от меня. Я решила повернуться и посмотреть на своего "спасителя". Повернувшись, я увидела высокого парня лет шестнадцати. Если мой рост, на данный момент, составлял всего 178 сантиметров, то его рост был по-любому около 200 сантиметров. Мне пришлось запрокинуть голову, чтобы рассмотреть его лицо. У этого парня были сапфирового цвета завораживающие глаза, от которых я кое-как оторвала свой взгляд. У него были светлые волосы, аккуратно зачесанные назад, и удивительная улыбка, которая украшала его милое личико.- Ну как, всё нормально???- спросил он.- Нормально, но не следовало тебе вмешиваться. Я бы сама разобралась.- Да неужели???- спросил он, оценивающе взглянув на меня. От этого взгляда мне стало не по себе.- Я Майк Ритчер.- Розика. Приятно познакомиться,- ответила я.- Теперь этот придурок будет думать, что я не могу за себя постоять.- Сказала бы спасибо, что я "спас" тебя от него, а то он бы не отстал от тебя. Я его хорошо знаю.- Спасибо,- резко ответила я и пошла к автобусу ( багаж я уже успела сдать, пока разговаривала с Майком).Майк удивлённо и вопросительно смотрел мне в спину, не понимая, что такого он сказал. Звать меня он не стал, потому что понял, что я не буду с ним разговаривать. Постояв ещё пару минут, он наконец-то пошёл в автобус.Зайдя в автобус, я осмотрелась. Оставалось пару свободных мест. Несколько спереди и несколько в конце автобуса. Я села ближе к водителю, чтобы меня не укачало. Только я села, как в автобус вошёл мужчина, скорее всего сопровождающий. Он не высокого роста спортивного телосложения. Серые волосы стояли "дыбором", будто током ударило, и были подвязаны какой-то косынкой красного цвета, а на лице было блистательная улыбка. Если честно сказать, эта косынка с серыми волосами ему очень подходила.- Здравствуйте, ребята! Я Каспер, ваш сопровождающий. Через несколько минут мы отправляемся. Давайте сверимся со списком,- сказал он и начал перечислять фамилии.Когда с этим было покончено, автобус завёлся и медленно начал выезжать со стоянки. Во время поездки я решила ни с кем не разговаривать, поэтому, достав наушники и телефон, я включила музыку. Смотря в окно, я незаметно задремала. Проснулась я уже, когда автобус остановился. Я вытащила один наушник, чтобы услышать, что скажет Каспер.- Ребята, сейчас ни куда не расходитесь. Заберите свой багаж и ждите меня возле автобуса.Выслушав его, все начали потихоньку выходить на улицу. Забрав свой багаж, я встала недалеко от автобуса, но подальше от всей этой суматохи. Я достала телефон и хотела уже позвонить маме, когда за спиной раздался голос:- Привет, Розика!End Розика.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!