🌠Конец 💫
4 мая 2021, 15:30Вышла я из офлайна с прекрасным настроением . Я - уууааах как же охуено ! Повернув голову в праву потом в лево я не увидела Мегатрона . Я - так а я не поняла , а где этот додик ... Встав я хотела выйти с отсека как почувствовала резкую боль в животе от этого я согнулась , но , через пару секунд она закончилась . Я - ого , уф , твою мать , ебана врот и через коромысло , это было больно Выпрямившись я пошла с отсека и сразу встретила истеричку . Я - о шлюха на лабутенах ПрЫвЕт ! Старскрим - агх , и что в тебе Мегатрон нашол , пф ... Здравствуйте ваше высочество Он поклонился . Я- Страскрим я же все прекрасна слышала что ты там пиздел про меня .. Старскрим - пф ну и что , лард Мегатрон все равно может вас бросить рано или поздно Я - ну , к твоему сведению , мой любимый меня не киданет поскольку во первых , я его люблю точно также как и он меня , во вторых я ношу под искрой его наследников , в третьих он с Оптимусом помирился так что, фак ю бичь соси кирпич сучка ! Я натянула лыбу до ушей и пошла от него на главный мостик оставив того в шоке . По пути мне встретились девочки . Я - о приветики братухи ! Вика - Привет сестрёнка Вероника - приветик Мираи - привет Диана - охаё Алиса - хай Я - че как ? Вика - норм Мираи - кстате ты Вкурсе что мы летим на КибертронЯ - чё , всмысле ? Алиса - иди спроси своего бойфренда Я - да , пойду узнаю у своего дебила Вероника - мда , коротко о Насти Диана - коротко о том как она сильно любит своего краша хи-хи Я - хаха смешно аж усратся можно Я развернулась и ушла . Прийдя на мостик я сразу со всеми поздаровалась и те тоже с улыбкой поздоровались со мной . Я - ей а чё мне не сказал что мы летим на твою родную планету долбоёбжик мойМег- Ох , искорка я не сказал так как ты сладко и спокойно офила Вика - ага , разляглася на всю плотформу в форме звёздочки и дала храпака , что твоему бедному муженьку пришлось спать на полу Сказала вошедшая Вика с остольными . Я - тю , разве ? Спросила я развернувшись лицом к лицу . Мегз вздохнул и ответил . Мег- правда любимая Я - тю , та ёб твою мать , Мегз а ты чё немог меня на бочек перевернуть . Мег- эм , ты так спала что я боялся тебя разбудить Я - чудиш без баяна Сказала я . Я - кстате а .....Я увидела что мы в космосе . Я - о , круто , мы в космосе Элита - да , кстате у меня для тебя новость Я - какая Элитычь Элита подошла ко мне и сказала . Элита - я ... Заискрена Я- ......... (●__●)......... Я стояла в шоке .Элита - что с тобой ? Я - а кто и от кого ? Элита - оу , Хех от Некиты , он теперь мой бондмейд (Автор - эм , вроде бы так называется муж или жена у них , есле же нет можете написать как правильно ) Я - э , ого , Некита чё не сказал мне пиздюк ты ебаный Некита подошол к Элите и обнял ее за талию . Ооооо нихрена себе . Некита - сори бро неуспел Я - ну ты и пиздёныш...Тут я заметила Мико , Джека и Рафа и ... Маму Джека !!!!? Вот как она выглядела :
Я- ч-чё !? Как !? Всмысле !? И вы тоже !!!!? Сказала я в шоке . Я - Ретчет бляха муха растудыт твою налева мать !!!! Рет- Настя клянусь я тут не причем ! Я - тогда как они все стали такими же как мы !? Ладно я понимаю я стала такой вместе со своими дебилами, но , как они стали такими же как и мы и вы !!!? Рет- понятия не имею ! Я - .... Ладно 🗿.. мис Джуди как вы стали такой ?Джу- я незнаю Настя Я - ну тогда расскажите что произошло до того как вы такой стали Джу- ну , я приехала на базу автоботов к Джеку в попытке узнать как обстоят дела с тем чтобы вернуть Джеку прежний вид но как только я проходила мимо какогото артефакта то тот издал свечение и у меня все помутнели в глазах как только я очнулась то уже была в этом теле Я - .. пиздец нечё не скажеш , док Рет- э д-да Я - ты же мне сказал что артефакт невозможно восстановить Рет- так и было клянусь тебе своей искрой что я незнаю как она стала такой и то как артефакт заработал Я- лааадно живи пока Я отошла от них и села в углу при этом взяв додапат у Саундвейва , там было про их историю типо про все что нужно , так вот взяв я села в угол и начяла читать . /Чяс спустя / Дочитав до того момента где расказывалось про их строение я отложила додапат и начяла думать чем бы заняться , и тут в голову пришла идея , снова поиздеваться над Старскримом . А чё , можно же , только вот что бы такое придумать . Хм , во, точно , придумала можно его вырубить и сделать из него принцесу . Хи-хи .Подозвав к себе своих друганов я рассказала им идею . Некичь - а чё , идея хорошая Вика - Хех давно хотела поиздеваться над этой пиздабратией Кира - но нам нужен планВлада - да , но какой Ксюша - надо подумать Алиса - надо подумать ..Вероника - надо ,подумать ......Диана - ...Мираи - ....Элита, Мико и я - Кто нибуть думать умеет ? Все - нет 🗿Я- пхахахахавхахахаЭлита - ахахахавхахах Диана - пхахаха Хех хух я так поняла некто один неможет думать да Мираи - походу хах Мико - предлагаю думать по очереди Я - ну попробуем хммммм давайте я первая начну .... О , придумала Мираи - выкладывай Я - в первую очередь нужно все подготовить , у кого есть блёстки и краски Кира - у меня есть блёстки Влада - откуда они у тебя ? Кира - с завода спиздила Все - пхахахахавхахаха !! Элита - ахахахавхахах ! Ладно хух дальше Я - а дальше сами Вика - хм , у меня есть юпчёночка Вероника - откуда бляха муха !? Вика - а это Вероникочка , большой большой секрет ,ццц хаха Диана - ты чё Фиксиков пересмотрела Вика - походу , ладно дальше Некита - у Влады краски есть Я - угу с основным разобрались так , надо дальше Ксюша - надо его подстеречь одного и потом вырубить Мираи - а не жалко ? Все - ... Неее , дерьмо не жалко хахахахахпха ! Элита - пхахахахавхахаха ! Потом хух Хех потом такщим это дерьмо в пустой отсек и делаем из него принцесу хи-хи Я - отлично ... Стоп .... А вам не кажется что думать по очереди у нас отлично получается чем думать кому-то из нас одному ..... Вика - ага Ксюша - кажется Некита - у Влада - насКира - один Алиса - мозгВероника - наДиана - всех Мираи - одинадцать Элита и я - дегенетаров ......🗿... Все - ХАХАХПХАХПАХА !! Алиса - пхахахахавхахаха походу так и есть Я - ага ,ладно ,ладно, только я его буду отвлекать когда вы будете его вырубать и после того как уже зделаем из него принцесу сфоткаем а нет мы будем снимать все на камеру ,кто за Все одновремено подняли руки точнее манипуляторы . Я - ну вот и отлично а кто будет его вырубать Все девочки - Некита ! Некичь - ладноЯ - ну вот и решили/ Прошло двадцать минут/ Вот я нашла сикера когда он разгуливал по пустому коридору в одиночку ,что-то бормочя себе под нос . Мои друганы стояли впереди него спрятавшись за поворотом для моего сигнала . Подойдя к сикеру я крикнула ему . Я - ОХАЁЁЁ !!! С- АААААААА !!! Белковая ты охренела !!! Я- ещё раз скажеш что я белковая и ты труп , а уж поверь есле я разозлюсь то будет тебе жопа полная , усёк С- понял я , понял , чё те надо Я - а давай поговорим С- э , что , с чего это вдруг ты так просто захотела со мной поговорить !? Я - ну а чё нельзя , расскажы как ты стал правой рукой Мегатрона ,ведь, стать правой рукой такого грозного гладиатора очень трудно ,как это у тебя получилось ?Спросила я его что бы продлить время поскольку я правой рукой незаметно зделала жест подзывая к себе , Некичь поняв мой сигнал и намек на то что он может идти но незаметно и очень тихо . С- а ? Оу , ну это было очень даже просто ( бла бла бла) Начял он свой длинный расказ походу ещё и с долей вранья .Незаметно посмотрев на Некиту который уже подошол к проститутке сзаде и уже замахнувшись хотел ударить его по голове но я зделала жест стоп так как сикер перестал рассказывать и задумался , но потом продолжил свой нудительный расказ , Некита замахнулся заново и как уебал его что тот сразу вырубился и грохнулся на пол. Я - ес ! Боже ну и пиздёныш Все подбежали к нам . Некита - я тебе так сочувствую бро Я - спс бро Элита - мда , ладно потащили его Взяв его как мешок с картошкой Никита потощил его в отсек и мы плелись за ним хвостиком угарая . Прийдя в отсек , мы начяли свое творчество . Алиса , Диана и Вероника сделали ему макияж вот такой :
Посмотрев на то искусство которое о́ни зделали я чуть не взорвалась от смеха и еле стоя на ногах и задерживая смех . Я - вы пхых просто пхих мастера в макияже хи-хи Алиса - Благодарю пхахДиана - ля какая красота 😆 Вероника - да мы просто мастера от бога пхах Элита - ахах ! Все - пхахахахавхахаха 🤣👍! Некита - это лучшее что я когда либо видел пхахахахавхахаха ! Я - боже вхахахпхахаааха ! /Прошло несколько минут / Через несколько минут мы закончили перевоплощение истерички на лабутенах в настоящую красотку . Итого как он выглядел мы просто угарали , лицо расфуфыриное , каблуки покрашены в красный с блёстками цвет , рок с молотыми блестками покрашенный в жолтый , юбка , не спрашивайте где мы ее взяли но главное что мы ее взяли пхах , а корпус на груди розовый точно также как и сама юбка , кстате , Алиса откудогото достала парик блондинистого цвета и Мираи умудрилась приклееть на супер клей этот парик ему . ( Автор ржот как конь педальный при этом лёжа на спине на полу и бьёт пол кулаком за кадром . Соавтор печенькой с чяем подавилась и начяла в тихую угарать с автора и с сикера . Автор - Господи срань господьняя ! Хахахахахпха ! Соавтор - святые тапочки Юникрона !! Пхахахахавхахаха ! Юникрон - а чё мои тапочки святые оказуется ? Автор забился ещё в большей истерики смеха . Праймус - Юникрон , кажется надо автора спасать Соавтор - не пхахахахавхахаха 🤣 ! Ненадо ее спасать у неё же шиза !Автор еле успокоилась . Автор - кхе кхе , продолжаем 🗿) Весь этот процесс перевоплощения снимала на камеру Мираи .Я - Мираи , скинь потом всем автоботам и десептиконам хай поржут , потом скинеш нам ок Мираи - окей подруженька Мико - хи-хи , ладно валим пока он не проснулся Убрав за собой место преступления мы свалили тушканчиком от него подальше , а то он своей ультразвуковой пищялкой весь процесор взорвет к херам собачьим . Идя к глав.залу мы смеялись от души . Прийдя мы все зашли туда и то что мы увидели повергло нас в шок . В месте со всеми Автоботами и десептиконами стояли какийто новенькие . Я - не день а какой-то пиздец Мико - ага Дружно кивнув друг другу мы пошли ко всем . Подойдя я встала рядом с Мегатроном который базарил с каким-то эм , чюдиком и по его внешке и внешке остольных можно понять что это Автоботы и один десептикон . Я сделала свое короное и фирминое чуточку злое и серьезное одновремено лицо , и , тупо стала пялится на всех . Я -..... 🗿Мег- а ? О , кстате познакомитесь с моей искоркой Те все обратили на меня внимание и сразу же поержились на месте так как я сверила их взглядом . Я -"* ПХАХАХАХАВХАХАХА!!! БОЖЕ КАКИЕ ОНИ УГАРНЫЕ КОГДА ПУГАЮТСЯ , ЁБ ТВОЮ МАТЬ Я СЩЯС ОТ СМЕХА ПОМРУ !!! фух ладно надо убрать свою мину а то они чёт испугались меня бедняги "* Я сразу заулыбались как не вчем небывало и протянула руку . Я - ОХАЁЁЁ ! Меня зовут Анастасия , для друзей просто Настя или же .. Меня перебила Вика . Вика - Или же можете называть ее шизик ! Я - А я чёт нэпоняла , тебе чяпалях со скоростью света дать ? Вика - ты чё забыла чё нам наша дани сказала , друг друга нельзя обижать так как мы с тобой сестры Я - и чё 🗿? Вика - и то , что я притом ещё старше тебя Я - а я зато уже жонушка а ты в девках сидиш Вика - ...... Ля ты крыса ,а Я - я крыса , сама ты крыса , ты чудище болотное Вика - а ты шизоид Я - карга Вика - овца Я - пиздаболка !Вика - чюпакабра лесная ! Я - кастрат ! Вика - мозгоебище ! Я - пизданутая ебанушка ! Вика - блядина с южного тагила ! Я - дегенерат ! Вика - очкозавр ! Я- Хуеболка ! Вика - коза ! Я - сука ! Вика - чмо волосатое ! Я - пиздабратия неандертальскае ! Вика - очконутая ! Я - заноза в заднице ! Вика - ебанутая ! Я - Пидораска жирнобамперная ! Вика - Я тебя люблю конченая мразь ! Я - и я тебя тоже припизденая систренка моя ! После мы обнялись необращяя на охуевшые взгляды остольных . Ну кроме взглядов моих дебилов , тобиш , Некитыного , Ксюшиного , Владыного , Алисиного , Вероникиного , Мираиного , Дианого и Кирыного ,ведь, они уже привыкли к такому пиздецу который у нас с Викой иногда бывает . Арси - а ? А вы часто так ? Я - тю , так мы же сестры , а все сестры ебанутые 🗿 Вика - ну да 🗿Оп- ты , эх , ладно , остольные прибывшие сюда знакомтесь это Персептор , Джаз , Родимус и Дрифт они только что прибыли сюда Я - ааа , ясно понятно , ну тогда знакомтесь это мои дебилы , Вероника , Мираи , Алиса, Диана , вон эту ебанутую Виктория но можно просто Вика , как вы уже знаете она моя сестра , вон тех зовут Оксана, можно просто Ксюша , Кира , Владислава ,можно просто Влада , и этого пиздёныша зовут Некита а эта его подружка Элита , вот эту взрывноопасную фем зовут Мико Все - привет ! Родимус - Ухты , красивые фемочки и ... Мех ! Я - о боже Сказала я шопотом . Джаз - круть ! А интересно, вы не заняты !? Тут к моим друзяшкам подходят их пары .Оп- заняты ! Сказал он строго . Я - ого Сказала я и уйдя от них я стала сидеть и разговаривать с Мираи . Тут заходит истеричка . Увидев его все начяли ржать , некоторые еле задерживались чтобы не заржать как кони но это не помогла ведь я и дебилы начяли ржать как кони педальные и те кто задерживался , не удержавшись начяли ржать . С - Ч-что !? Что смешного !!! Джаз- ты пхахахахавхахаха !! Дрифт и Родимус - ты АХАХАХААААААААХАПХАХА !!! Родимус - вхаха ты ахахаха ты посмотри пхаха на себя хаха в зеркало ахахахавхахах !!!! Он с истерикой убежал и через одну минуту раздался вопль . С - ЧЕРТОВА БЕЛКОВАЯ !!!!!! ЧТО ТЫ СО МНОЙ ЗДЕЛАЛА !!!!?? Я- УПС !!! АХАХАХАВХАХАХ !! Мег- ахахаха ! Искорка ты снова над ним издеваешься ! Вхаха ! Я - ну конечно ! Мне и остольным просто было скучно и мы решили над ним опять поиздеваться ! Хаха ! Родимус - так это вы зделали !? Я - ну а кому ещё прийдёт такая тупая идея как не нам , правда народ !? Все - ага ! Отсмеявшись от души все еле как начяли заниматься своими делами и статок времени я с общалась с Рафом про то что же будет нас ждать дальше на Кибертроне ./ Чяс спустя / Через чяс мы приземлились на планете наших друзей автоботов и уже десептиконов . Выйдя с корабля все стали ждать что будет дальше . И вот , вышел мой любимый и вместе с Оптимусом , в их мани были ключи . А что же было дальше , а дальше они подошли к какой-то штуке про которую мне нечего не говорили , и я не знала как она называется . Вставив туда кличи , через мгновение Кибертрон начял оживать .
~// 20 лет спустя //~Пресное утро на Кибертроне . Две парочки в обнимку спят и они даже не подозревают что к ним сейчяс прибегут два их чертёнка . Вот слышна из коридора топот и в их отсек врываются два дьяволенка имена которых Розали и Хардвейв . Да , имя у этой юнгфем человеческое так как её дани так захотела . Вот как они выглядели .Розали :
Хардвейв :
Розали побежала в отсек их дани и опи , а Хардвейв же пытался остановить свою не угомоную сестру , которая в очередной раз бежит будить своих Альф . Р- Дани, опи подъем ! Х- Роза ! Я же сказал их не будить ! Настя - уууах , ой ёма ё ... Так юная леди , чево это вы будете свою дани в Посмотрела на время . Настя - в шесть матушку ево взятушку утра !? Розочка , доченька ну дай своей дани поспать хоть пять минуточек И Настя улеглась обратно . Но Роза же пошла характером в свою дани и поэтому так просто неотцепится . Р- Дани , дани ! Вставаааай ! Ты обещала меня научить ближнему бою ! Ну дааани ! Ну позязя вставай ! Настя - Тебе чё свою дани не жалко ..Роза же схватила одеяло которым были накрыты ее и Хардвейва альфы , и стянула . Х- Роза ну дай поспать альфам , пошли ! Настя - сыночек пожалуйста забери Розочку и уведи ее прогулятьсяХ- хорошо Как только он хотел ее взять за руку и увести, то , Роза забрыгнула в объятия только что проснувшегося своего опи . Р- неет !!! Опи спасай !!! Мег- что произходит , от кого спасать ? Он обнял ее и прижал к себе . Р- от Хардвейва ! Опи а дани нехочет меня тренировать ! Мег - правда ? Ай яй яй как не стыдно дорогая Настя - а чё всмысле !? Я несказала что нехочю , ооо все я встаю , кстате , вы заправлялись энергоном ? Спросила Настя вставая и незабыв поцеловать в лоб свою копию , тоесть Розу , а также своего бандмейда Мегатрона . Подойдя к Хардвейву она обняла его и поцеловала тоже в лоб при этом сказав доброе утро . Роза и Хардвейв - да мы заправились дани !Настя - Хорошо , так пошли Роза , раз обещяла значит надо выполнять свое обещание Сказала она с улыбкой . Роза - Урааа !!! Она выпрыгнула из объятий своего опи и побежала к Насте . Настя - А ты дорогой бампер неотлёживай тебя ещё дела ждут , так что вставай и иди их делать , и ещё , возьми Хардвейва с собой , пусть учится тому чем ты занимаешься он ведь все таки будущий предводитель а точнее лорд десептиконов Мег- так точно сер ! Настя - хи-хи вот жеш дурёха мой Потом после этих слов они ушли . У остольных тоже появились спарки но не у всех . У Ретчета с Владой есть сын , его зовут Дрейк. Дрейк :
У Вероники и Нокаута тоже появился сын и его зовут Оникс . Оникс :
Автор - только у Оникса цвет окуляр как у его дани . А у Дианы и Предакинга родилась прекрасная дочь и они назвали ее Акеми .Акеми:
И также Элита и Некита . У них двоих родилась дочь , притом Элита назвала ее Аими . Некита хотел назвать ее Аи но получив шлепок от своей супруги передумал .Аими :
💫☄️🌠💫☄️💫🌠💫🌠💫🌠💫🌠☄️
А вот и конец этой книги и приключением наших дебилов , что ж , я надеюсь вам она понравилась и была интересной . А может и не конец , хотя кто ево знает , хех . Чтож , желаю всем удачи и вдохновение , и спосибо что читали , люблю вас 💖🥰😘☺️💕💫🌠 .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!