окей поздравте меня ... я в другой вселенной Блять !!!
14 марта 2021, 13:20Проснулась я с жуткой болью в голове .Еле открыв глаза я огляделась и обнаружила что я валяюсь посреди дороги где была пустыня и коньены .
Я - чё за... Чё за хуйня ! Где я Блять !? Еле встав я пошла прямо куда ехали машины . Заметив через нескольких километров от меня знак я подошла к нему и стала читать название.
Я - Джаспер ...... Погодите я что в том самом Джаспере где есть корабль Немезида и нормальная база автоботов и сасный Мегатрон и просто бомба петарда Оптимус !!!это пиздец ! Ладно что же мне делать , черт у меня же нехера нет не документов ,не желья , не денег , да я бомж какой-то !!! Ладно придумаю что нибудь ... Стоп , а как же мои подруги и сестра !!! Я не смогу без них !!! Они наверно переживают за меня !! Черт , мои питомцы а как они !! Они же голодовать будут 😞
Тут в меня с неба прилетел портфель . И я благополучно шлёпнулась опять на асфальт. Потерев ушибленное место я потянулась к портфелю и моему удивлению небыло предела . Там были деньги , документы ,ключи, карточка, и адрес дома , эээммм белье , и три брелка на одной цепочке .
Я - хммм что это за брелок Одев его я тут же вспомнила своих любимчиков тут вспышка и они появлятся передомной . Я - .... Мои хорошие ,с вами все в порядке !
Они напрыгнули на меня и начяли облизывать мне лицо .Я - хаха щекотно , ну все перестаньте , так вас надо спрятать но куда Как только я подумала про то чтобы они спрятались то они изщезли и я посмотрела на кулон .
Я - ага , значит вы появляется когда я того захочю , отлично теперь можно не волноваться что вас увидят ... Пройдя дальше я зашла в город и увидела место где работает Джек Дарби .
Я - * надобы устроится на роботу * Нащюпав в кармане телефон я вздохнула с облегчением . Я - Ты ж мой хороший...Включив камеру я просто очюмела от того как я выгляжу .
Казалось бы обычно выгляжу , пф не тут то было , меня насторожили мои глаза .
Так выглядит правый глаз .А вот так :
Левый . Я охуела от увиденного . Ещё на мне была вот такая одежда :
Я - суууука !!! Нарядили как будто для кого-то нахуй !!! Посмотрев в сторону кафешки где работал Джек я решила похавать ведь в жилудке уже стая голодных кошелотов приплыла . Зайдя в кафешку я села за столик и стала ждать пока ко мне подойдёт официант . Через пару минут ко мне подошол сам Джек. Как только он меня увидел то немного приоткрыл рот . Джек - З..зд-здравствуйте что будете заказывать ? Я - ( мило улыбнулась ему ) здравствуйте , я буду чяшечку кофе и .... Картошку фри ☺️ Джек - угу .... А ... Можно вопрос ? Я - конечно Джек - эм , мис а что с вашими глазами ? Я - * БЛЯЯЯЯТЬ СУУУКАА , ТАОЮ МАТЬ ЧТО ЕМУ СКАЗАТЬ , .. О ТОЧНО , ПРИДУМАЛА !* .. У меня гетерохромия Джек - оу , простите я незнал Я - ничего страшного Джек - а , можно я сфотографирую вас , вы просто очень красивы Я - эээ , ну ладно Он достал телефон и сфоткал меня .Дальше он ушол делать мой заказ . А я осталась сидеть одна за столиком . Я - * ПФ , сто процентов покажет автоботам и детям *Вдруг к кафешке подъехал мотоцикл . Я посмотрела в окно и увидела Арси но в альтформе. Я-* мда ... Чювствую весело будет * Тут мне принесли заказ . Джек - вот , держите ваш заказ Я - спосибо ☺️, меня кстате зовут Анастасия ну или просто Настя , но для друзей можно просто Рыжик Джек - А меня Джек , Джек Дарби , приятного аппетита ☺️ Я - спосибо 😁 , нехочеш присесть отдохнуть а то я вижу ты уже и так устал Джек - простите но я немогу работа понимаете Я - да я понимаю тебя , Хех можно просто на ты обрящятся Джек - хорошо , ладно я пошол , еще раз приятного аппетита тебе Я - угу 🙂
После Джек ушол и я осталась одна .Достав телефон я стала рыться в телефоне заодно уплетая свой заказ . Я - * Мдаааа .... Всё удалино, контакты , данные , даже аккаунты , пиздец Блять ! *
Доев я оставила чяевые и заплатила за свой заказ и решила приехать по адресу который был у меня в портфеле . Словив такси я сказала ему куда ехать и мы поехали . Pov автор Пока наша гг ехала к своему дому то Джек успел приехать на базу с Арси. На базе все занимались своими делами , Ретчет за маниторами Мико с Балкхетом и Уилджекои разговаривают , Бамблби , Смоускрим и Раф играют в видеоигры , Ультрамагнус за всем и наблюдает , Оптимус поехал проверять то место где появилась наша гг .
Джек - всем привет Мико - Привет ! Раф - ( помахал рукой ) Джек - Прикиньте я сегодня девушку видел такую необычную Мико - чё влюбился Джек - да ну тебя Мико , Арси скажы Арси - да , Джек прав она и в правду была необычной Раф - и что в ней необичного ? Все отвлеклись от своих дел и посмотрели на Джека и Арси . Джек - ее глаза я даже сфоткал ее , вот смотрите ! Он показал всем фото . Мико - ВАААААААУ какие красивые глаза !!!! Да и она сама красивая ! Раф - да , согласен , они у нее такие яркие ! Уилджек - а такое вообще бывает ? Джек - да , бывает ,но очень редко практически никогда Смоускрим - клас !
Ретчет стоял с шоковым лицом . Тут вдруг приехал Оптимус . Увидя суматоху он сказал .
Оптимус - что произходит ? Мико - Джек показывает нам девушку которую он сегодня встретил , у нее нереально красивые и необычные глаза ! Раф - Джек покажы
Джек подошол к Оптимусу и показал ему фото нашей гг . Оптимус конечно был шокирован но виду неподал .
Оптимус - хм согласен цвет глаз необычный ... Ретчет - Оптимус , ну что ты , что-то нашол Оптимус - ничего мой старый друг Ретчет- тогда что это было Оптимус - сам незнаю но нам придстоит узнать ...
Ну а мы тем временем вернёмся к гг. Pov Настя Приехав к месту жительства я заплатила таксисту и он уехал .Подойдя к двери я достала ключи и открыла дверь . Положив партфель я начяла все рассматривать . И прошло пол чяса как я все расмотрела , итог какой у меня был дом . Снаружи:
В нутри :
Моя спальня :
Кухня :
Ваная :
И ещё у меня был сад :
Так же была и беседка с бассейном :
От такого багатсва я охуела . Я - мдааааа пиздец я богатая ... Осознав что у меня нет хавки я взяла с портфеля деньги и пошла к ближайшему магазину . Идя по дороге я заметила красный спорткар с черными окнами . Он быстро проехал мимо меня и вдруг остановился , приехал и остановился возле непонимающей меня .
?- Хееей ~ какая красотка , и без охраны , тебя повезти красавица ~ Я - * Стоп , этот голос , я его где-то уже слышала , точно это же Нокаут ! * ... Нет спасибо ?- да ну , садись малышка ~ Я - я сказала нет ! Отьебись ушлёпок !
Я стала идти дальше , но он неотстовал и ехал за мной , и вот как только я хотела зайти в магаз как тут слышу за своей спиной .
?- Воу , так ты у нас дерзенькая , что ж , я подожду тебя крошка ~Я - * ДЫ КАК ТЫ ДОСТАААААААЛ !!!! ПИЗДЮК , КРАСНЫЙ ХЕР УЕБАН ТОПОЙ !!!!!!!! * ..... 🗿
Проигнорировав его я зашла в магаз . Взяв корзину я начяла выберать что же купить .Проходя мимо полок с разными продуктами я решила взять молоко , яйца , хлеб потомучто без него никак ведь хлэээб это святое ! , Доширак , мивинку , помидорчики , огруцы , масло , колбасу , шикаладные конфеты , сок и кофе . Пока я была там на меня все смотрели с шоком и интересом . Подойдя с этими покупками к касе я встретила Джека .
Я - о Джек , привет ! 👋 Джек - Настя , привет , неожидал тебя сдесь увидеть 🙂 Я - а я тебя , ты кстате зачем сюда пришло то Джек - да так мама попросила прикупить кое-что Я - а ясно Джек - а ты ? Я - ну , как видиш ёпта у меня в холодильнике мыш повесилась 😅😁 Джек - хах ! Заплатив за покупки мы вышли на улицу . Обменявшись телефонами Джек - есле что звони ! Я - ага Джек - кстате , а сколько тебе ? Я - мне 19 Джек - ого а мне 15 Я - прикольно
Мы распрощались и он уехал на своем мотоцикле . Идя домой меня опять приследовал Нокаут .
Я - Да что тебе от меня Блять надо !!!! Нокаут - давай же красавица я тебя подвезу Я - тебе показать то место куда обычно посылают ?! Нокаут - эм , нестоит Я - тогда иди НАХУУЙ !!!!
Ставим словом я пошла дальше , благо он отстал от меня . Прийдя я открыла дверь и разложив продукты питания в холодильник , я пошла в душ и приняв ванную я пошла в комнату улеглась спать в одном белье .
Я - * Похуй я одна дома , все равно некто невидет * С такими мыслями я заснула .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!