наше знакомство с новыми Автоботами
27 мая 2021, 22:00Прошло 4 года с того дня как нашы герои спасли планету от Мегатрона , к автоботам присоединились новые союзники которые не знают про наших ебанашек , на данный момент нашим героиням Насте и Ксюше 19 , Вике 21 а Кире 18 .Pow Настя Теперь мы с с моими ебалаями живём отдельно так как у нас своя личная жизнь . Но мы иногда гуляем и приходим к друг другу в гости . Про автоботов я нечего не знаю так как и они про нас . От десов небыли никакой новости . Мне и остольным уже плевать как мы попадаем домой . Встав я пошла в душ делать утренние процедуры Сделав там все что нужно я пошла в полотенце в комнату . Зайдя то я пошла к шкафу брать вещи .
И взяв переоделась я пошла на низ в кухню приготовить жрать себе чего небудь . Быстро сделав будеры и кофе , я быстро это все уплетала . И тут меня током шибануло ну в переносном смысле . Я осознала что мы с девочками уже на второй чясти фильма . Написав девкам такую новость . Смс :Я -"Вика сос я с вами на второй чясти фильма !!!!! 🤬🤯Вика - и чё ? Я - КАК ЧТО В ЭТОЙ ЧЯСТИ ПОЯВИТСЯ ЭТОТ НУ КАК ЕГО БЛЯЯЯЯ СУКА КОРОЧЕ ТОТ РОБОТ ТОЕСТЬ ПРАЙМ КТОРЫЙ УЧИЛ ОПТИМУСА !!!!!!!! Вика - а точно блин забыла Я - то тоже он сука сдесь должен убил Ультрамагнуса помнишВика - да , надо сказать Оптимусу Я - НЕТ !!! Вика - почему ? Я - А как ты будеш объяснять ему тот фак что мы из другого мира ,м !? Вика - точно неподумала Я - я предупрежу остольных пока , едеш сегодня ко мне , ясно Вика - да давай После я убрала телефон и стала Мить кружку . Помыв я услышала гудок за окном . Посмотрев я увидела том Барикейда . Удивившись я вышла к нему . Я - дарова , чего хотел ? Бар- да вот соскучился , собственно не я один , как поживаеш ,как сестры ?Я - да норм за нас не спрашивали люди ? Бар- знаеш спрашивали Я - интересно кто ? Бар- - больше интересовались Сем с МикаэлойЯ - м ясно Бар- слушай ты такой красивой стала Я - это сейчас подкат был ? Бар- - эм ..ну .. нет ...... Я - ясно все с тобой Бар - кстате тебе нужно поехать со мной на базу Я - ок токо подруг дождусь Бар - угу .... Слушай а что такое любовь ? Я - Любовь- это всего лишь иллюзия созданная из сладкой лжи и горькой правды Бар - почему ? Ты что невериш в любовь Я - да , ладно я пошла жди сейчас прийдут остольные дебилки Я зашла в дом и пошла на кухню . Pow Барикейд Когда я услышал от Насти , что любовь это всего лиш иллюзия созданная из сладкой лжи и горькой правды и то что она неверит в любовь , я немного поник , так как я успел полюбить эту обезбашиную девчюшку . * Вот шлак , теперь я некогда несмогу быть в месте с ней , вот как мне ей признается что я люблю ее , ох как все сложно * Она зашла в дом , а я остался с наружи думая о ее словах , думал я так пока со мной не связался Оптимус . Оптимус - Барикейд прием Я - да Оптимус Оптимус - ты везеш их Я - сейчас к Настиному дому должны подойти остольные Оптимус - хорошо , как только прийдут сразу вези их на базу Я - понял , принял И дальше он отключился а я опять остался со своими мыслями . Я - ну почему ты невериш в любовь .... Спросил я шопотом . Pow Настя Я сидела и думала с чего это Барикейд меня спросил про любовь . Я - а может он влюбился в кого-то .... Да откудого сдесь взяться фемкам , хммммм может за такое время уже прилетели другие автоботы , и счего они вдруг спомнили про нас , долго думали о нашем существовании и только додумались Тут я услышала что дверь открылась и я побежала на низ схватив по пути айрпотцы и телефон . Выбежав я увидела девок . В чем они были одеты . Вика :
Ксюша:
Кира :Кира :
Я побежала к ним и обнялась . Я - приветик как поживаете Они обняли меня в ответ . Вика - привет сестрёнка , все нормально Кира - а что Барикейд сдесь делает ? Я - незнаю , но он сказал что мы нужны на базе Ксюша - ясно Я - ладно пошлите к нему он нас уже жаждался Мы вышли и сели к Барикейду . Он двинулся с места . Бар- девочьки вы выглядите просто супер , наши фемки по сравнению с вами ну просто на втором месте Мы - спосибо Бар - кстааааате Вика , про тебя постоянно спрашивал Джаз, он некак не унимался , постоянно тараторил про то какая ты красивая Вика - чегось !? .........Я - ооооо Бари ты походу её сломалБар - всм ? Кира - у нее теперь загрузка Виндоус Я - ага Бар - оу ......Ксюша ущипнула Вику за руку.Вика - Ай больно ! Я- о загрузка завершена Вика - всм ? Ксюша - у тебя опять была загрузка Виндоус Вика - ...... Яяяясно Мы разговаривали на разные темы , и уже через несколько часов приехали . Барикейд заехал и мы вышли . Я - фууууух щяс как косточки хрустят Вика - ага Кира - бляха жопа занемела Тут к нам подошол Сем и Микаэла . Я - О Сем и Микаэла приииииивет ! Я накинулась на них с обнимашками . Микаэла- мы тоже рады вас видетьСем - ничего себе вы так выросли Я - Так ты приложение Мике сделалСем - ээм нееет Я - а ну ноги в жопу и пошол за обручальным кольцом Тут я заметила что к нам идёт тот командор который руководил отрядом . Я - здравия желаю товарищ полковник 😁Тот чювак - о девочьки это вы штоле , неузнал Вика - да только мы немного стали старше Тут все машины начяли трансформироваться . Оптимус - вы пришли , как я рад что к нам опять присоединились девушки которые храбро боролись за свою планету Я - О ПРАЙМ ЗДАРОВА ! Я вижу у вас пополнение Оптимус - да сейчас вас познакомлю ( и Оптимус начял показывать на каждого нового автобота и говорить их имена ) знакомтесь Ультрамагнус , Дрифт , Кросхейрс , Арси , Элита и близнецы Я - рада знакомству Кросхейрс - Ухты Прайм а ты не говорил что с вами воевали такие красотки , лет то вам сколько Я - ну воевали мы когда нам было по 15, Кире 14 а Вике 17 лет Дрифт - но столь юные леди не должны воевать так рано , вы же ещё беты Я - поверь мне Дрифт , пусть мы и были бетами но с необыкновенно могущественной силой Ультрамагнус - хах ну и какие у вас силы , ведь у людей не бывает суперспособностей Я - ну а как ты объяснил тот факт что Мегатрон пал не от руки Прайма м ? Ультра- всмысле Я - ооооой какой-то нудный Кросхейрс - ты нетветила сколько вам ворнов Я - мне и Ксюше 19 , Вике 21 а Кире 18 лет Джаз - у так вы уже совсем взрослые Я - угу , кстате Вика ещё свободна , действуй 😊😁🤭Джаз - ооо возьму на заметку 😏Вика как это услышала охерела . Вика - ЧТООООО , АНАСТАСИЯ БАТЬКИВНА ТОБИ ПИЗДА !!!!!!Я - УУУУУУУУ ПИЗДА МНЕ НО ЗАТО БУДЕТ ВЕСЕЛО !!!Тут начялась погоня , она бежит за мной а я от нее , Вика еле еле на каблах бежит ну а мне вообще пох я буду как флеш и неустою . Вика - СУУУКА КАК ТЫ МОЖЕШ НА НИХ БЕГАТЬ !!?Я - НАДО УЧИТСЯ КАРЛ !Я повернулась и спросила. Я - Стопе Оптимус а нах мы вам сдесь были нужны Оптимус - сегодня на нас напал ....Я перебила его . Я - Шоквейв Оптимус - Да ... Стоп а откудого ты знаеш Я - Оптимус ты что с Луны свалился , забыл кто я такая Оптимус - ну я незнал что ты и такое можеш Я - поверь я могу многое Тут к нам подошла та стерва которая меня бесит , помните нового типо боса базы , ту стервозную девку , так вот она меня бесила больше всех . Она - Прайм что гражданские тут делают ! Я уволю того кто несказал мне ! Я - угомонись истеричька на лабутенах ! Она - Да как ты посмела ! Я - Как то так , а есть какие-то претензии ! Она - да кто ты такая !? Я - Имя Анастасия и девушка котороя убила Мегатрона нечего не напоминает ! Она - пх и как такая малокососка убила повелителя десептиконов !? Я - а вот так ! Я щёлкнула пальцами и я появилась в другом обличии почему-то :
Только волосы у меня были светло зелёные и глаза полностью зелёные . Мечь остался такой же .Я - ватафак ! Чё за херня !? Та баба стояла в шоке , также как и новенькие трансы . Оптимус - хмм может , твои силы и силы остольных миняются с возростом Я - ну все возможно , но моя прошлая внешность мне нравилась больше Я перевоплотилась в свою обычьную внешность и пошла на кресло и села . Все разошлись по своим делам я сидела и слушала музыку в наушниках . Сидела я чяс неподвижно , но когда музыка закончилась я услышала голоса .1 голос - она что офлайнит ?2голос - немешайте вы ей ! 3 - возможно Открыв я увидела что на меня пялятся все новенькие . Я - чего вам ? Элита - раскажы как такой человек победил Мегатрона ? Я - Элита , ты же сама видела мою способность , ну а про то как я убила ведроголового то тут всё просто , я отправила его ядом который был на мече Арси - ого Так я рассказывала им про себя и подруг , наши приключения , мы сними сдружились . И вот уже вечер , нас отвозят домой . Только каждую отдельно . Меня Барикейд , Вику Джаз , Киру Дрифт , а Ксюшу Кросхейрс .По дороге я смотрела в окно и почувствовала что меня зажимают ремни . Я - Барикейд ты чего меня ремнями зжымаеш ? Он - прости , но я хочю так обнимать тебя Я - тебе что страшно или ты влюбился Он - ....... Тут я почувствовала что в салоне стало жарко .Я - Барикейд только неговори что ты в меня влюбился Он - прости , но это так , с того дня как я тебя встретил я был удивлен твоему упорству и дерзости и с того дня я немог найти себе покой ведь , когда ты мне сегодня сказала что невериш в любовь то я подумал что у нас с тобой нечего не может быть ..... Я люблю тебя Я - ......... Нихера себе новость ..... Барикейд - Настя ты будеш со мной встречятся ...Я - я даже незнаю , мне надо подумать ,мне просто некогда не признавался в любви робот пришелец Он - ну нечего я подожду Мы с этим разговором приехали домой . Я вылезла из машины и тот Трансформировался .Я - пока Он - стой , можно я кое-что сделаю Я охуела от этого .Я - ээээээээээээээээээ а что именно ? Он - поцеловать тебяЯ - братан сори но пока я не скажу тебе свой ответ то некаких поцелуев только обнимашки и все Он подошол и обнял меня . После трансформировался опять в машину и уехал . Я побежала в дом и сразу в ванную . Сделала все что нужно , пошла в комнату спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!