Бен накурился
26 мая 2018, 22:15Скучали? Крипи тоже по вам скучали😜Бен: Худи прикинь, я улитке усики подстриг!Худи: Молодец, только это глазаБен: *Сидит мрачный и пошатывается из стороны в сторону, держась за голову, что то бурча себе под нос*
5.5К3940
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!