Роудж и Хантер

21 апреля 2018, 13:17

Роудж: Что сейчас слушаешь?Кот Хантер: Слушаю как чайник кипит.Роудж: Офигеть, кто поёт?Кот Хантер: Хор страдающих молекул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!