Роудж и Хантер
21 апреля 2018, 13:17Роудж: Что сейчас слушаешь?Кот Хантер: Слушаю как чайник кипит.Роудж: Офигеть, кто поёт?Кот Хантер: Хор страдающих молекул.
6.5К5190
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Роудж: Что сейчас слушаешь?Кот Хантер: Слушаю как чайник кипит.Роудж: Офигеть, кто поёт?Кот Хантер: Хор страдающих молекул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!