глава 20
28 августа 2024, 01:50Мы пришли за кулисы
- Мы какие? Спросила Дари- Мы вроде как 19 ответила Саю- сейчас какой номер?- вроде 18- мы уже следующие?! Я подключилась к разговору
- и следующий номер " энергия улиц" студия танца " южный грув"
- Саю! Крикнула я- чего? Растерянно сказала Саю- выходим- куда- в окно блять- поняла-поняла, чего орать сразу?
Мы вышли на сцену, и встали на первый рисунок
Мысли Тихиро Так сейчас надо сюда встать. Скоро надо будет переходить на новый рисунок. Надо смотреть на зал и на зрителей
Бля вон тот парень мне кого-то напоминает
Охренеть! Это вроде Хаку.
Но почему он в нашем мире? А, точно он же обещал прийти ко мне и Саю. Но я думала что он меня снова как обычно обманул.
Неужели у него заиграла совесть?Так танец уже скоро закончится
Фух... Ура станцевали. Осталось только дождаться результатов и награждения
- Саю!- что?- ты видела того парня, когда мы выступали?- того это какого?- неважно- говори!- там вроде как был Хаку- но почему он в нашем мире?- он мне пообещал, что сегодня он придёт в наш мир- ты как его уговорила прийти в наш мир? - магия!- Ведьма!- Хи)- я его не могла на протяжении 5 лет его уговорить на то, чтобы он пришёл в наш мир, хоть на пару день. Как ты его смогла уговорить прийти на всегда?- ладно, хватит болтать. Пойдём к нему?- пойдём
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!