2
29 мая 2024, 03:40Я ещё пару секунд отходила от шока. Тихо поднявшись назад я ударилась об грудь Брайса. Б: - Ты чего утонула там? - Нет.. Б: - Ты вся бледная будто призрака увидела. - Да всё нормально. Просто после долго перелёта плохо. Б: - Понятно. В комнату зашла мама и Фрэнк. М: - Милая с тобой всё хорошо? - Да. Ф: - Брайс пора домой. Б: - Пока Ева. До свидания Надежда) М: - Удачи вам) Ф: - Спасибо. Мама проводилась их, а я осталась в комнате. М: - Ева.. Ты точно хорошо себя чувствуешь? - Мама.. Что у тебя с Фрэнком? Мама замерла. М: - Я люблю его Ева. И мы хотим заключить брак. - Мама! Но вы знакомы два месяца! М: - Ева.. Я влюбилась как 18 летняя девчонка. - Мам.. М: - Ева. Фрэнк хороший мужчина. Пожалуйста попробуй с ним подружиться. Через две недели мы придем к ним. - А как же наш дом? М: - Будет стоять. Иногда можем сюда приезжать чтобы отдохнуть. Будет что-то типо дачи. - Я хочу побыть одна. М: - Хорошо милая. На душе было гадко мама так просто влюбилась и хочет ещё выйти замуж за мужчину которого знает два месяца. - 💭 Да это бред какой-то..
Прошла неделя.
Фрэнк и Брайс стали частыми гостями в нашем доме. Это меня бесит. Б: - Привет. Чего не выходишь? - Плохо себя чувствую. Б: - Слушай.. Я понимаю что ты чувствуешь. Я тоже не очень хочу чтобы мой папа и твоя мама были вместе. Я вопросительно посмотрела на Брайса. Б: - Моя мама умерла когда мне было 10..И я очень по ней скучаю.. Понимаешь твоя мама похожа на мою маму внешностью. Но не характером.- Поэтому твой папа хочет жениться на моей маме? Брайс кивнул. Б: - И к сожалению мы этому помешать не можем. Поэтому давай дружить. Брайс протянул мне мизинец. - Давай) Я протянула в ответ. Б: - С этого дня мы с тобой друзья) - Друзья)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!