Это её вина

5 марта 2023, 23:58

Нете- Всё нормально, не зацикливайся. Я- Ладно, но на счёт Малики́ я очень рада. Нете- Я тоже. - Сказал он, параллельно разварачиваясь чтобы уходить. Я- Стой, - Я схватила его за запястье. - может останешься со мной? Он немного растерялся. Нете- Извини, меня папа позвал надо ему помочь, зайди ко мне чуть позже. Я- И когда же? Нете- Через часик может полтора. Я- Блин, будет уже поздно. Нете- Ничего страшного, признаки у нас не водятся. Я- Ладно, зайду. У Нетейама в голове прозвучало мимо лётное - Ес!Он ушёл оставляя за собой немного грусти. Я сидела на траве, у моих ног была прохладная вода, чувствовала себя и в правду как дома. Моё удовольствие прервал шум в кустах. Я прислушалась. ?? - Тихо! Пугаем на счёт раз два три. Я обернулась и увидела Тук с Кири. Я- Походу ваш план с треском провалился. Т- Ну емае. К- Что сидишь сдесь? Я- Пытаюсь скоротать последний час до встречи с Нетейамом. К- Оууу, ну не будем тебе мешать. Я- Вы мне и не мешаете. - Я похлопала по траве рядом со мной в знак того что бы они присели туда.Я- А что вы тут делаете? Т- В прятки играли, а потом тебя увидели и решили напугать. Я- Понятно. Мы Круто провели время болтали, обливали друг друга водой. Пов: Нетейам. После того как я радостный ушёл от Си'е'ры я поплёлся домой. Зайдя домой я увидел сидящую Малику́ на кровати, она явно кого-то ждала, я всеми силами надеялся что не меня, но видимо мои молитвы были не услышаны. М- О, Нетейам где же ты был. Я тебя долго ждала. Нете- Видимо ты просто потратила время зря. М- А я так не думаю. Она встала и подошла ко мне, в это время я пытался сделать вид что мне на неё плевать и копашился в корзине каких-то вещей. Когда я повернулся к ней лицом что бы посмотреть что там с ней, веть она не издавала ни каких признаков жизни уже как минуты две.Она тут же не теряя не секунды впилась в мои губы, я очень растерялся. Стоял в ступоре несколько секунд, но и этого хватило что бы к нам в комнату зашла Си'е'ра.Пов: Си'е'ра.После того как мы поиграли Кири дала мне полотенце чтобы я им вытерлась. Я решила пойти по раньше к Нетейаму, даже если он до сих пор занят своими делами я могу просто его подождать. Или даже помочь.Направляясь к Нетейаму меня посетило странное чувство чего-то явно не хорошего, но я не падала этому никакого значения и с лёгкостью зашла в дом Нетейа...Я увидела как Нетейам целовался с Малико́й. Настроение мигом пропало, как и улыбка на моём лице. Всё время проведённое с этим на'ви я потратила в пустую.Он тут же повернулся на меня и подбежал ко мне, моих сил хватило только на то что бы его отпихнуть от себя и кинуть в него то самое полотенце.По щекам стали скатываться слёзы. Я просто развернулась и ушла. Про себя всю дорогу думала.* Я правда притягиваю не только неудачу,но и плохих людей? Почему я сразу не поняла что он такой почему я такая дура. Лучше бы просто не начинала с ним общаться с самого начала. Он столько боли и страданий принёс в мой внутренний мир и даже не внутренний. *Я села около какого-то камня в лесу, и думала просто хотелось побыть одной.Нете- Стой! Си'е'ра. Да подожди ты.Я просто не обращала на него внимания, мне даже стало интересно как он станет выкручиваться из этой ситуации.Нете- Си'е'ра, я в этом не виноват. - говорил он размахивая руками во все стороны.Я просто ухмыльнулась и продолжила куда-то смотреть, но только не на него.Нете- tsàwke, я просто пришёл домой и там сидит она, я просто хотел её выпроводить от туда, но..Я пребила его, ну не хотела я слушать его извинения.Я- Заткнись.Нетейам сразу же замолчал.Он тихо вздохнул.Я- Если хочешь сдесь остаться то просто молчи.Мда сейчас между ними будто ничего и не было, слова находились с трудом хотя раньше всё вылетало как из пушки.Повисла тишина, прерывали её только какие-то маленькие существа похожие на земных кузнечиков. Во круг летали "земные" медузы.Конечно жалко что сейчас между ними как будто и нечего и не было, веть атмосфера во круг была совершенно противоположная. Теперь я смотрю в небо, а Нетяй ( хаххаха мне так смешно с этого нового прозвища. )смотрел... Незнаю куда он смотрел.Нете- Си'е'ра, она сама меня поцеловала.Я- А ты видимо был не против?Нете- Нет конечно против, я просто в стал в ступор, а ты в этот момент зашла.Я- Сделаю вид что поверила.Нете- Си'е'ра, - Парень посмотрел на меня.Я- Интересно что же ты хочешь сказать? Или опять оправдаться хочешь? Ну можно сказать я тебе поверила. - Говорила я угрюмо и с претензией, при этом поворачиваясь на парня.Он очень занервничал, это было видно по его глазам.Нете- Я тебя вижу...______________________________________Потом и кровью писала эту главу, времени вообще не хватило, поэтому выпустила под самый конец дня. Не поверите когда писала конец главы в самой голове играла песня " Глент Кобяков Глент Влад Бумага " незнаю почему.Есть идея с новым персонажем. Как думаете мне добавлять мальчика который познакомиться с нашей главной героиней?Или же нет. Что-то мне страшно что мой фф затянется на миллион частей. ( Надеюсь нет).Как говорят великие писатели ФФ поставьте звёздочку и извините за ошибки.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!