Надо что-то предпринять
3 декабря 2023, 16:55Мне было немного не ловко, так как на нас все смотрели. Я посмотрела на Циеру.
Я- Тебе нужна помощь?
Ц- Нет со мной всё отлично.
Я- Ну и хорошо.Тут в толпу врывается мама и Нетейам.
Ро- Рыбка моя с тобой всё хорошо?
Ц- Как нельзя лучше.Нетейам посмотрел на меня.
Нете- Ну я же тебе говорил, не вставай.
Я- Со мной всё хорошо.
Ро- Ладно, надо что-то предпринять, - Мама посмотрела на всю также лежащую Малеку́. - я пойду к Джейку.
Нете- Пойдёмте за мной.Я последний раз взглянула на Малику́ и ушла.
В лаборатории:Кири- Ооооо Норм, а что это?
Н- Слизниковое растение, питается любопытными на'ви как ты! - Говорил Норм с надеждой на то что бы от него отстала Кири.
Кири- Да Ладно.
Н- Да да.Мы зашли в лабораторию:Нете- Ты не против поохотиться?
Я- Да, - почесала затылок. - только вот я не очень умею.
Нете- Я тебя как раз научу).
Я- Ладно.
Нете- Норм у тебя есть стрелы? Я свои где-то потерял.
Н- Ну что вы ко мне все докопались, длинная тумбочка, в правом углу, 3 ящик.
Нете- Спасибо. Пошли.
Я- Мы не будем звать Ло'ака, например?
Нете- Нет, зачем?
Я- Ладно, какой путь держим?Нетейам показал указательным пальцем куда то в лес.
Я- Да я же так поняла тебя.
Нете- Рядом с горами Аллеллуя, есть лес там лучше всего.
Я- Но нам же сказали не далеко. - Говорила я уже догоняя Нетейама.
Мы сели на его Икрана. Я- Вау, как красиво.На что меня проигнорировали, походу у них это семейное.Могла бы летать там миллион лет, там так красиво, деревья разных размеров и форм. Цветы вообще, молчу. Мне больше понравились что-то на подобии земной розы, только она синяя и над ней постоянно летают голубые бабочки.Мы приземлились где то в естественно незнакомом мне месте.
Спустя час:
Нете- Смотри видишь, Того пролемура.
Я- Кого?
Нете- Ну животное такое?
Я- Длинное которое?
Нете- Да вот именно оно, всегда думай на перёд куда он ускачит если увидит стрелу.
Я- Наверное, - Думала я не долго - в право.
Нете- Ну вот, и значит целься немного вправо.
Я- Ага, поняла.Я натянула тетиву, и стрельнула.Но не попала, тот ещё до "запуска" моей стрелы убежал. Странно, сидел себе спокойно, а тут.
Я- Блииин.
Нете- Нечего это только первый раз.
Я- О смотри какие-то следы. - Я указала на них указательным пальцем. - Может быть это ваши парно копытные?Я посмотрела на Нетейама, тот от страха побелел.
Нете- Си'е'ра, это точно не животное, похоже на на'ви. Только вот сто процентов не наши.Я испугалась не на шутку.
*Хруст*
Я- Нетейам!
Нете- тихо подожди.Мы одновременно повернулись на шум.
К- Так так кто это тут у нас?(Военный-В)
В- Незнаю Куоритч, а как ты считаешь?
К- Взять их.Я зашипела, было страшно. Что делать в этой ситуации?Лучше всего не перечить. А то ещё нахватаюсь.
Ко мне близко подошёл Куоритч.Когда он ко мне подошёл, то у него глаза на лоб полезли
К- Да ладно, Си'е'ра! Как ты выросла, тебя не узнать.На что я посмотрела с недопониманием на Нетейама.
К- О это твой ухожёр?
Я- Отстаньте от меня. Что вы хотите?
К- Ты действительно меня не узнала?______________________________________Ну вот такая глава дальше будет треш. Господи еле написала, нас с вами 1,05к господи спасибо за то что лайкаете. Я вас очень люблю. Тех кто со мной с самого начала.Всех очень люблю.) Как говорят великие писатели ФФ поставьте звёздочку и извините за ошибки))).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!