Ушлёпки
24 февраля 2024, 08:03Появились удовольсвие и злость. Удовольствие своим чудо веерем снёс всех, Муи улетел от нас. А я ему прокричала:-парашют открывай!Потом нас злость молнией начала бить. Появился Генья и спас, что ли? Тазика унесло радостью, а мы остались со злостью.Удовольствие меня снесло...*Мда*-подумала я летя не пойми куда, что очень меня разозлило.*Этот говнюк со своим листом, да я ему в жопу засуну эту палку!*Приземлилась я неудачно ударившись спиной об ветку.*Надо идти*Но нашла я... Муичиро, который сражался с пятой высшей луной то есть с Гёкко. В этот момент Гекко вылезал из горшка, а Муи стоял к нему спиной, он кст пробудил метку. Гёкко в это время вылезал из горшка, но так медленно! А Муи стоял к нему спиной.О:Надо бы тебе есть поменьше людей-сказала я выходя из-за дерева.Г:Это горшок просто слишком маленький!О:Ну в могиле попросторнее будет.Естественно после такого он на меня напал своими щупальцами, но Муи не дал меня в обиду. Он молниеносно разрубил все щупальца, и напал на Гёкко. Тот появился на дереве.Г:Что ж тогда я покажу вам свой истинный облик!-типо превратился.О:Ого! Да ты ещё стал уродлевее!Г:Заткнись! Вы третьи, кто увидел этот облик.О:Афигеть как много!М: Действительно...Г:Заткнитесь!Он начал говорить как он превосходен и то что он состоит из говна, ой, то есть из какой-то бронировки. Мы смотрели на него.Г:Почему вы сейчас молчите?!М:Ты сам сказал нам заткнуться.. Да и твой облик совсем не удивляет...Этот напал.Но Муи быстро расправился с ним отрубив ему голову стилем: когда вышел из душа. Гёкко начал кричать и обзывать нас, я подошла к нему.О:Кубиками? Или соломеннкой?И тут же Муичиро разрубил его на мелкие кусочки.В сторонке сидел Хаганезука и точил меч, Канамори не знал, что делать с Муи, который был полусмертном состоянии и я, стою жру конфеты, которые оказались у меня в корманах.*Ладно пойду к Тазику*Побежала я к ним, а них оказывается уже этот с драконами(Давайте я его буду называть пельмешка)И это пельмешка взяла в плен моих друзей. Ну я разозлилась, короче у меня появилась метка.Разнесла этих драконов в накаунт и спасла своих друзей._______________358слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!