1
4 августа 2020, 22:54Меня зовут Кора , ударение на "о".Мне 16 лет,я из знатной семьи ,которая имеет большое значение в жизни города Калифорния.У меня есть сестра Лола ей 17 и она писаная красавица!Объясню разницу между нами...Я не крашусь косметикой ,не ношу красивые вещи ,мой рост 1 65,вес 40 кг.
Моя сестра ростом 1 80,с русыми волосами ,серыми пронзительными глазами ,пухлыми губами ,её вес 47 кг.
В общем мы от разных мам ,по этому и не похожи .
Ну что ж начну.
1.5К160
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!