1

4 августа 2020, 22:54

Меня зовут Кора , ударение на "о".Мне 16 лет,я из знатной семьи ,которая имеет большое значение в жизни города Калифорния.У меня есть сестра Лола ей 17 и она писаная красавица!Объясню разницу между нами...Я не крашусь косметикой ,не ношу красивые вещи ,мой рост 1 65,вес 40 кг.

Моя сестра ростом 1 80,с русыми волосами ,серыми пронзительными глазами ,пухлыми губами ,её вес 47 кг.

В общем мы от разных мам ,по этому и не похожи .

Ну что ж начну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!