2 часть
15 ноября 2017, 11:26Через четире года женика имела ище братика и сестричку она била осени рада.Бабушки и дедушки пошли дамойони пришли уже кохда внуки били зрослие женке било 17 а Ане и Косте било 8 лет , родители работали для них и немогли следить за Ниме , тут узнали бабушки с дедушками и приехали к ним кохда родители пошли на роботу надо била везти в школу но дедушки сказали " а давайте ми их отвезеом в школу ищео поговорим с учителиницай женике хотим посмотреть как она учица." Пришли в школу бабушки с дедами и пошли искать учителя женике но она в школу не ходила а ходила на репетицию .Она должна била петь .но женика даже не знала што делать и пришло на думку поиграть места учитела уборщицей переодиваласи на учителиницу пошла зоговаривать з бабушками .Росказала шо свео впорялке женика учица хорошо на 5 .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!