Часть 2
15 февраля 2024, 11:29И он пошёл в свою комнату. И вот придя в комнату он лёг на кровать и уснул._____________________________________________
И проснулся только на следующий день. Питер, проснувшись от будильника, понимает, что опаздывает. Он быстро сходил в душ, одевается, собрал все школьные предметы и спускается вниз. Он обнаруживает, что тётя Мэй оставила ему приготовленный завтрак и записку, предупреждая, что она ушла на работу раньше и не смогла его разбудить. Питер быстро съедает свой завтрак и помчался в школу. Он не любил использовать свою силу в такие моменты когда он живёт как обычный человек.
Прибыв в школу, Питер проходит через главные ворота и сталкивается с директором, который сообщает ему, что он уже получил предупреждение за опоздание. Питер извиняется и обещает, что это больше не повторится и пошёл в класс.
И вот придя в класс он постучался в двери на десятый минуте урока. Извинившись за опоздание Питер прошёл в класс, садясь за парту рядом с Недом.
Нед: Привет, чувак. Почему ты снова опоздал? – поприветствовал его он.Питер: Проспал. Нед: Всё же в порядке? – обеспокоенно добавил он.Питер: Да, всё нормально. ?: Паркер, Мы вас не отвлекаем?Питер и Нед: Извините... – хором проговорили парни.
По звонку с урока парни вышли из класса и о чём-то болтали между собой. Но тут к ним подошёл Юджин.
Питер: Что такое, Юджин? Что-то хотел?Юджин: Да, я просто хотел спросить. Ты собираешься на вечеринку у бассейна сегодня вечером?Питер: Я не знаю. А что?Юджин: Ну, просто если ты идешь, то я могу взять тебя с собой. Я знаю, что ты не очень любишь вечеринки, но эта может быть веселой.Питер: Спасибо за предложение, но я, наверное, останусь дома.Юджин: О, ну ладно. Если ты передумаешь, то дай мне знать. Сказал он и ушёл.
И это удивило Питера и его друга Неда, так как обычно Юджин любит издеваться над Питером. И Питер, понял что Юджин что-то задумал и он решил не идти на эту вечеринку. И вот После уроков Питер пошёл домой и вот придя домой.
Питер: мэй я дома.Мэй: Привет, Питер! Как прошёл твой день в школе?
Питер начал рассказал своей тёте о том, что произошло в школе, и заодно рассказал о том как спас Орланию от Дарков. Тётя внимательно слушала его, и поддерживала его во всех.
И вот после того как они поужинали он сходил в душ сделал все ванные процедуры и лёг спать. Но в середине ночи Питер проснулся, чувствуя, что кто-то отчаянно нуждается в помощи. В тот же миг он оказался на незнакомой улице рядом с каким-то домом.
_____________________________________________Продолжение следует........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!