Знакомство 💗💗💗

19 октября 2021, 18:53

Меня зовут Локи живу я асгарде Мне 14 лет по человеческим меркам я сын одина мой брат тор,мы с ним частенько играем и веселимся хотя Тор говорит- Ты же мужчина а мужчины не веселятся говорит мне Тор и бьёт меня молотомЯ сев на стул стал отварачиватся от молота- Ты что творишь говорит Один и подходит к Тору К стати Один наш отец с тором, он хороший воин, только мы его частенько злим и это по вине Тора, а мне влетает из за него- Тор помой пожалуйста пол говорит Один - Хорошо, Локи зовёт меня Тор - Что? говорю я - Помой за меня пол говорит Тор и притащил швабру - С какой это радости я должен мыть пол? Тебе сказали мыть вот ты и мой сказал я и отвернулся от него - С такой радости что ты мой брат и точка сказав это Тор положил мне на руку швабру Я отпустив швабру на стену посмотрел на Тора. Тот сев на стул стал смотреть на меня, я не выдержал и сказал что было у меня на душе - Тор, иди сам мой свой пол и ко мне не приставай сказав это я не чайно стукнул его по лбу шваброй, он взвыл от боли В это время мимо проходил один, увидев что на лбу у Тора красуется красивая шишка стукнул меня по голове сказав - Локи я же говорил тебе, что не надо применять магию сказав это Один взял откуда-то лёд, и приложил его на лоб Тору тот взвыл ещё сильнее - Терпи я же говорил что не надо с ним связываться у него есть магия - Но папа сказав это Тор встал и убрал лёд со лба он не виноват это я виноват - Тор сказав громче обычного отец хватит, ты мой сын а он маг он может тебя убить - Нет папа он мой брат я с ним играю он меня веселит- Ага веселю сказал я это шёпотом что бы отец не услышал - Локи заткнись сказал мне Тор и поднял с пола швабру вот иду мыть пол- Вот молодец весь в меня и своего дедушку сказав это отец поцеловал Тора в лоб и наказал что бы он ещё и простиралось бельё и повесил сушится, а меня отвёл за дом и стал сомной разговаривать- Локи сколько я раз тебе говорил что бы ты держал свой дар при себе- Папа сказал я это чуть не плача я тут не причём швабра сама упала- Ага а Тор поблизости был да сказав это отец разозлился, сколько тебе можно говорить что бы ты со своей магией не играл, это не смешно ты всех и себя по колечиш (играю я сосвоей магией тут, Тор меня злит а я значит на колдовал швабру что бы она упала на него да) сказал я это про себя но вслух не сказал папа я не играю со своей магией Тор сказал мне мыть пол- И что тут такого, что он сказал тебе мыть пол сказал это отец и посмотрел на меня ты что не должен помогать брату- Так я что то не поняла сказав это наша мама подошла к нам - Мама сказал это я и обнял её вот как это было

- не плач сынок я с тобой сказала это Фригг и обняла меня в ответ-Матушка сказал Отец Локи опят колдует - Не верю он мой сын я его знаю как свои пять пальцев сказав это фригг и посмотрела на мои глаза У меня на глазах были слёзы, она прижала меня к себе, я прижавшись к ней почувствовал тепло которого мне так не хватало

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!