6. Я как он
26 декабря 2016, 19:10Ребята, думаю по прошлой главе, вы поняли о ком пойдёт речь. Просто читайте 😍.†††††††††††††††††††††††††††††††††††††POW БиллМоя маленькая прелесть ещё спит. Я знаю как она любит блинчики и поэтому... Щелчок пальцев и блинчики с сиропом на столе. Я переместился к ней в комнату.- Завтрак готов. - Сказал я и положил руку на плечо этому маленькому чуду.- А что на завтрак? - Спросила она сладко потягиваясь.- Твоё любимое блюдо. - Сказал я и коварно улыбнулся. Она соскочила с кровати и побежала вниз. Я ухмыльнулся. * Моя прелесть... - я услышал мысли Мэйбл.- Ты о ком? - Спросил я, переместившись на кухню.* Чёрт, как он узнал? - Подумала она.- Я слышу твои мысли. Только твои.- А почему только мои?- Остальные мысли я читаю, как книжки, если захочу.- Ответь на мой вопрос.- Только твои, потому что... Влюбившись демон может слышать мысли, а не читать по своему желанию. Так что я не могу перестать слышать твои мысли. - Эмм... Ясно.- Приятного аппетита, Звездочка!- Очень любезно с твоей стороны, Билл. - Она улыбнулась.- Для тебя, все что угодно. - Я ухмыльнулся и чмокнул её в милый лобик.Позавтракав, она пошла к себе в комнату, а я за ней. Я сел на её кровать. - Звездочка, что-то слушилось?- Все нормально, правда.Я её обнял и она положила мне свою головку на плечо. Посидев так минут пять, я услышал ровное дыхание моей возлюбленной кометы. Она уснула. Я аккуратно положил её на кровать и укрыл одеялком.* Надо переместиться в свой мир. Хочу наведать брата. Интересно, как он там без меня? *- Подумал я и телепортировался в свой дом.Зайдя на кухню я увидел Уилла. - Билл!!! - Крикнул он и подлетев обнял меня. - Где ты был?- Со Звёздочкой.- Всмысле? - Он удивился.- Ты не поймешь меня, брат. Ты не знаешь что такое любовь.- Только не говори, что влюбился в смертную - Он грозно посмотрел на меня.- Хах, ты пробовал поучаствовать в программе "Битва экстрасенсов" ? - Спросил я с сарказмом.Но он похоже всерьёз воспринял шутку.- Да, сказали, что я не подхожу им.- Хмм, ну ладно.Я поговорил с ним ещё немного и отправился к моей Звёздочке.Зайдя в хижину, я увидел что Мэйбл спала на кресле с пультом в руках. Я взял её на руки и отнес в её комнату. Уложив её на кровать, я пошёл на кухню и приготовил омлет, ну как приготовил... Ну ладно, проехали. Я услышал шаги на лестнице и обернувшись увидел мою малышку. Она очень милая, особенно после того, как поспит. Она подошла ко мне и впилась в мои губы.Когда я оторвался от её страстного поцелуя, я спросил:- Ты голодна? - Спросил я. Она лишь кивнула. Я отвел её на кухню и она принялась уплетать обед.- Пошли в ТЦ, ты обещал - Она посмотрела на меня. Щелчок пальцев : она одета; Щелчок пальцев : мы у входа в ТЦ.***********************************После двух часовой ходьбы, я телепортнул нас домой. Мэйбл пошла на кухню и стала раскладывать продукты из пакета. Я "пошёл" раскладывать её вещи в шкаф. Она купила себе две пары джинс, один свитер, одну футболку, две майки и две пары шорт + одну пару кед, лифчик и множество резинок и обруч ( На голову ). Разложив все это по полочкам, пошёл к Мэйбл чтобы посмотреть как у неё дела. Хахаха, она сидела с пакетом на голове и кричала:- Я динозавр, Билл, я тебя съем... - она врезалась в стул - Агррррр - Зарычала она.Я начал громко смеяться.Она сняла пакет и смеялась вместе со мной.- Ты разложил вещи? - Спросила она, когда смех отошёл.- Да.Она напрыгнула на меня, обхватив руками шею и поцеловала.- Билл, ты ведь не злой, я знаю - Вдруг сказала она, внутри все сжалось...- В каждом из нас сидит свой демон, Мэйбл, и в тебе тоже. - Я люблю тебя, какой бы ты ни был.О, господи... Мэйбл - это лучшее что случалось в мой жизни... Она лучик солнца, в моей мрачной душе. Она делает мою жизнь краше и веселее. Вдруг кто-то позвонил в звонок.- Я открою - сказала она и пошла посмотреть кто там.Я со скоростью урагана произнёс заклинание невидимости и быстрее чем она подошла к двери, я пролетел сквозь неё. На пороге стоял... Гейб, Кенди и армия гномов. Я быстро стал видимым.- Что вам нужно?! - Я был зол. Что им нужно от МОЕЙ Звёздочки?- Поговорить - Сказала это тупая тварь ( Кенди ) и показала кавычки.Я прочёл её мысли. * Хах, поговорить , ну уж нет. Она так просто не отделается "Подружка". Она просто мерзкая уродина. * - Думала она.Я со всей силы ударил её. Когда она увидела меня, она стояла в шоке.* Не может быть... Это же Билл... *Хах, бойся меня!- Слышишь, Королева говна, как ты назвала Звёздочку?! - Я был в ярости.- Как захотела, так и назвала. А ты что, так о ней печешься? - Она моя девушка.- Стерва она, а не девушка - Засмеялся Гейб.В один миг, он оказался в синих, горящих цепях.- Уходите от мой Кометы, если не хочешь чтобы он пострадал - Сказал я киаая головой на Гейба.Она расплакалась.- Хорошо, только отпусти его.Я его отпустил и они ушли.Но не тут то было...Я опять услышал мысли этой говняной королевы.* Мы ещё вернёмся, Мэйбл. Ты ответишь за все... Хахаха * - Её мысли просто ужасны.Когда я обернулся в сторону двери, я увидел мою зайку, она смотрела на меня. Вдруг эта маленькая прелесть, прыгнула мне на шею и расцеловала.- Спасибо.- За что? - Не понял я.- Они бы убили меня... - По её щеке скатилась слеза.- Но, что ты им сделала?- Не знаю, но Кенди поглатила Зависть...После этого, мы посмотрели фильм и легли спать. Она так сладно спит... Моя девочка...
†††††††††††††††††††††††††††††††††††††Ребята, я тут подумала и решила показать Билла и Уилла.
Билл:
Уилл:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!