Часть 6

24 апреля 2023, 20:09

На следующее утро на станцию поступило сразу два вызова. На первый вызов, где бабушка застряла на балконе отправились Семечкин, Петров, Прохоров и Рохманина. На втором вызове нужно было достать парня, который летал на параплане и застрял на дереве. К парню отправились Вика, Гром и Балашов.                 /Первый вызов/Приехав на место ребята увидели бабушку, стоящую на балконе, на 7-ом этаже.- Так, бабушка пожилая, нужно делать всё аккуратно, чтобы ей плохо не стало - сказал Костя.- Тогда Семечкин со мной, а Аня берет страховку и спускается через крышу.Поднявшись на 7-ой этаж, и найдя нужную квартиру Петров и Семечких открыли дверь ключом соседки и вошли внутрь. Аня продолжила подниматься дальше, пока не вышла на крышу. В квартире Семечкин попытался открыть дверь балкона, но ничего не вышло. Тем временем Аня уже зацепила страховку и начала спускаться вниз к бабушке. Спустившись на балкон, она попыталась открыть дверь, но тоже безрезультатно. Немного подумав, ребята решили, что Аня должна спуститься на страховке вместе с бабушкой. Надёжно пристегнув бабушку, они начали осторожно спускаться. Петров и Семечкин уже спустились и ждали их внизу. Через несколько минут они уже были на земле. Отцепив бабушку, ребята вызвали техников и те уже открыли дверь на балкон. Спасатели собрали снаряжение и поехали обратно на базу.                 /Второй вызов/На вызов отряду пришлось немного пройтись пешком, так как рядом деревьями был овраг с сыпухой, оставлять машину рядом было опасно. Взяв снаряжение Вика полезла к парню на дерево, а Сергей и Андрей остались внизу.- Ну привет парень, как тебя зовут?- Олег.- А меня Вика. Так, дайка я осмотрю твою ногу.Нога парня пыла проткнуть веткой и была большая кровопотеря.- У него большая кровопотеря.- Вот, возьми жгут и обезболивающие.Балашов передал Вике шприц и жгут. Девушка вколола парню обезболивающие и наложила жгут.- Вика я к тебе, будем отпиливать ветку.Через 5 минут они отпилили ветку, и парня можно было снимать.- Так Гром, давай спускайся с парнем, а я следом за вами.Сергей спустил вниз парня, но когда спускался оступился и начал съезжать вниз. Из-за этого сыпуха ушла из под корней дерева и оно начало кланяться к обрыву...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!