Часть 3

21 апреля 2023, 07:29

Тем временем на базе МЧС 53-16, дожидаясь гостей из Ульяновска, отряд решил развеяться и сыграть в волейбол.- Ань, как думаешь, зачем их к нам направили?- Не знаю, но не думаю, что из-за нехватки сотрудников- А ты что думаешь Гром?- Я согласен с Аней, за несколько дней до этого генерал-майор общался с Викой наедине, может проверка какая-то.- В любом случае, пара новых сотрудников нам не помешает.- Согласна.- А вот кажется и они.- Ну что, пошли знакомиться...К базе приближались две машины МЧС и ребята, прекратив игру пошли встречать новых членов отряда.- Здравия желаю. Капитан Анна Рохманина - сказала девушка, поочередно пожав руку каждому из новоприбывших ребят и знакомясь с ними.- Капитан Сергей Громов.- Диспетчер отряда Ирина Болотова.- Подполковник Сергей Саидович Гиреев. Рады знакомству с новым отрядом.- Взаимно, ещё с двумя членами нашего отряда вы познакомитесь чуть позже. Они сейчас на задании. Давайте мы вам пока базу покажем.- Будет здорово, ответил Грек.- Тогда прошу за нами.Новых вызовов пока что не было, поэтому ребята пошли в свои комнаты.- Ну что Гром, как они тебе?- Ну не знаю Ань, ребята вроде толковые, знают свое дело. Посмотрим, как они проявят себя на задании. Пока рано делать выводы.- Согласна с тобой. - Кстати, как там у Вики с Волком дела?- Пошли у Иры спросим.Парень с девушкой вошли в диспетчерскую.- Вика с Максом выходили на связь?- Да. Они сказали, что уже закончили и возвращаются.- Отлично, тогда нужно всех собрать за столом, - сказав это, девушка вышла из диспетчерской и пошла звать новых членов отряда на ужин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!