Глава5
12 марта 2016, 20:04Я рокажу как происхадило моё день рождение на 5 лет на 6 лет на 7 лет на 8 лет.На 5 лет, было весело Там был торт даша было весело. На 6 лет было ыесело торт с цветочками. На7 лет было весело какой был торт я не помню. И накането на8 лет какарас мне сейчас 8 это было моё смое лутшае день рожденье но кто знает что будет потом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!