Но
22 марта 2017, 17:08Вот Скай берёт меня за лицо и смотрит в глаза...По теории вероятности мы должны поцеловаться,но я как истинный противник розовых соплей решила изменить ситуацию...Вот Скай уже приближается к моему лицу и готовится поцеловать...-Скай...-Что?-Я должна тебе кое что сказать...-Говори...-Я беременна...О_О-Как?!?-спросил у меня Скай,глаза его размером с блюдце...-Помнишь вечеринку две недели назад? Ну мы напились,ты принёс меня к себе... Ты о не помнишь?- сказала я...Скай падает на землю и теряет сознание...
-Ххахахахахаххахахахахаххахахахааххахахахахахах!!!!- ржу я как конь...-Вас приветствует программа "Розыгрышь!" вам понралась наша шутка!!!!- ржу я,шутка удалась!😹😹😹😹😹😹😹😹-Так ты надо мной подшутила!?!?!!- уже кричит Скай встова с земли...-Да! А ты думал что?Ахахахахахх!- начала ржать я с ещё большей силой...Скай встал с земли...Видно было что он разозлился...Дальше я нарезала марафон по лесу от злого Ская который хотел меня убить за мои шутки...Ахахах!😹😹😹😹😹😹😹😹😹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!