Из меня делают девочку...Help my Plies!

22 марта 2017, 14:22

Вот наши крипи решили пойти в клуб...Но они решили взять нас с собой...Сему увели мальчики,я меня забрали девочки...Они решили сделать из меня девочку...За что!?!?!???!!😭😭😭😭😭😿😿😿

Вот меня посадили в кресло перед зеркалом...Я вырывалась,молила о пощаде, сбегала 3 раза,но меня догоняли и возвращали на кресло...Девочки меня связали...Сначала мне расчёсывали волосы,но когда они решили сделать мне эпиляцию лица и рук с ногами и опала на весь дом...-Слендер! Help my plies!!!- кричала я.-Что у тебя случилось?- спросил Слендер появившись в комнате...Увидя то что я привязана к стулу а девчёнки подносят к моему рту скотч он мягко говоря офигел...-Слендер,мы просто хотим из неё девочку сделать так что иди,иди- говорили девчёнки и вывели его за дверь...Я звала телепатией Сёму,но из него делали мальчика хулигана...

Вот из чудовища делают красавицу...Шерсть сбрили,лицо накрасили, на ногтях сделали маникюр,волосы привели в порядок...Когда эти ироды сняли с моего лица скотч на нём остались мои усы(да не кричите фу на меня и не обзывайтесь,у меня реально мелкие усы которые похожи на усы Петра Первого,но уже твари выпадают...).Девочки одели меня в платье и отпустили...-Свобода!  Я свободна словно птица в небесах!-кричала я.Но вспомнив что с мной сделали я чуть не заплакала...Я побежала в гостиную включила по телеку "Неудерждимые" и уткнулась лицом ы подушку...Укуталась одеялом так чо меня не было видно,то есть то что я в платье...Вот я сижу... Видно только макушку моей головы...Вот я лежу лицом в подушку и оплакиваю себя...Вы сейчас скажете:радуйся! Ты теперь красивая!Ага,счас! Попробуйте быть красавицей среди психов и пошляков...Вот появляются мальчики...Но они видят только макушку головы...Увидя это они немного постояли и решили разойтись...Рядом со мной сел не довольный Сёма...Потом Джефф и Бен...Худи хотел переключить телек но я подняла руку и нацелила на него пистолет...Худи тут же положил пульт...Увидя мою гладкую руку Сёма был в шоке...-Эй чего грустишь брат?- спросил у меня Тоби и приобнял меня...Я молчала уткнувшись лицом в подушку...Тоби посидел немного и пошёл на кухню...Не забывайте что все мы люди...Потом рядом со мной также как и я села Яна,в платье...Я поселилась одеялом и вот на диване сидят две гусеницы положившие головы на подушки...Ская и Джеффу это надоело...Они ещё не видели что с нами сделали наши девочки,и они хотели это узнать...Вот они пытаются снять с нас одеяло...Хуй там! Они вместо того что бы стянуть стянули насс дивана...Вот на полу лежат две гусеницы...Вот все уже собрались в гостиной...-Ребята помогите! Мы с них одеяло стянуть не можем! Нам же надо узнать что с ними девчёнки сделали!- говорили Джефф и Скай...Вот с нас втягивают одеяло уже Бен,Тоби,Тим,Джек,Джек,Худи,Офф,Трендер,Каге.Вот им всё таки удалось стянуть с нас одеяло...Все были в ахуе...Перед ними были две принцессы...Мы были красивыми...Джефф сразу взял Яну и куда то увёл...На меня в это время смотрели удивлённые взгляды...Потом у половины парней появилась пошлая улыбка...Скай пошёл на меня...-Русские не сдаются!- с этим ором я побежала я улицу...Вот моё платье:

Ироды! Платье выбрала сама...

Вот я бегу по улице слова чумачечий потому что за мной бежит Скай сумасшедший!

Вот я бегу по улице...Меня прижимают к стене...-Куда собралась?- спросил с ухмылкой Скай...-На Кудыкину горы!- сказала я.Меня нагло взяли и пперкинули через плечо...Голова была сзади Ская и смотрела назад,а ноги спереди...Благо юбка длинная...-Пусти! Люди помогите! Воруют средь бела дня!- кричала я....-Эй отпусти её!- сказал подошедший к нам парень...-Спокойно,это моя девушка, поссорились мы- говорит Скай...-А! Ну тогда прости,сам в такой ситуации был...- сказал паренёк...-Ничего бывает- говорил Скай....Вот мы уже возле какого-то клуба...Там были все!Яна стояла возле Джеффа и смотра на него влюленными глазами...Меня поставили на землю...Поняв что меня опцустили я уже хотела свалить,но меня прижал к себе Скай...Я хотела ударить его по лицу,но я ели достала до его лица,руку мою остановили в воздухе...Твари! Почему все здесь такие высокие!Даже Бен! И не считайте его дрыщом! Он тварь высокий!Вот нас уже заводят в клуб...Вот Бен врубил музыку и все начали танцевать...Я искала глазами Сёму, а он с Вечной танцевал!Похоже кто то втюрился!😼😸Яна с Джеффом танцевала...Я лихо избегала Круосана...Но меня всё та поймали...Ну вот мы все танцуем...Ко мне подходит Офф...-Разрешите вас пригласить- говорит Офф с лыбой 32...-Она со мной!-сказал Скай и вышел вперёд меня,как бы закрывая...Минут пять Скай и Офф сверлили друг друга злыми взглядами...Потом Офф молча ушёл к другим...Дальше был конкурс кто больше выпьет...Каге порпел поражение от какого-то пацана...Вот я подхожу к барной стойке...И я побеждаю этого парня...Ибо не фиг спорить с царём!Вот я уже немного бухая стою возле бурной стойке...Яна сидит рядом такая же.-Мадам сколько вам налить?- спросил Бармен...Мы решили сплагиатить Шурыгину...-На донышке!- сказали мы и заржали...Вот дальше была туса века!🎉🎇🎃🎆🎈🎵🎶🎼🎹🎸🎷🎧📼📀📀🌟✨🌟✨🌟(√^-^)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!