Я и Салли,кто же новая жертва?

22 марта 2017, 11:48

Утро.. Я проснулась опять рано...Встала,сделала водные процедуры,свой хвостик, переоделась в шаль вары и красную футболку и розовые носки пошла вниз...Вот я села на диван и включила Свинку Пепу...Больше было не чего смотреть...Тут ко мне подошла Салли...-Сестрёнка поиграй со мной!-просила Салли..Ну я люблю детей,малышню в принципе с ними весело, они милые и добрые,кое где могут соврать,но они лучше чем взрослые...-Ладно пошли- сказала я.Мы вошли в её комнату...Там были привязанные к стульям Джефф и Бен...Я просто села на стул...Меня Салли решила не связывать...-Ну и как тебя заставили?- спросил Джефф.-Я сама согласилась,с первого раза...- ответила я.Глаза Бена и Джеффа были с блюдце...-Ну и что вы смотрите? Никогда героев не видели?-спросила я.Салли пришла с набором для салона красоты...Там были:Краска для волос,разных цветов,тени,тушь,помады,лаки для ногтей, крема,пудра,подводочные карандаши и т.д.Салли решила начать с Бена...На него были закреплённые виг знает сколько заколок,резинок,плюс ко всему этому на нём был красный лак для волос покрывающий заколки и резинки...Потом был Джефф...Я просто сидела на стульчике и  наблюдала за происходящим... Да я даже не пыталась сбежать от Салли...Во первых: Я не хотела её обижать...Во вторых: я имею право на смягчение мучений...Вот волосы Джеффа были за плетеные в косички, заколки резинки,синий лак для волос сверху всего этого...Покращенные ногти даже на ногах...Так же было и с ногтями Бена...Вот Салли подошла ко мне...Мысли мои были не здесь...Мысли мои ушли в небытие...Вот она начала меня расчёсывать...Благо они уже были расчёсаны так что мне было не больно...Потом была краска для волос...Бля..............😑🔫Салли убрала мои волосы в хвост и оставила в впереди две пряди волос...Одну прядь с правой стороны она покрасила в синий цвет....Прядь с левой стороны она покрасила в красный...Дальше были заколки...Но я как герой великой отечественной войны терпела пытку...Вот с водами было покончено....Дальше были ногти...Красный лак,на руках....Чёрный на ногах....Вообщем ужас...-Всё иди,я закончила- сказала мне Салли и пошла к ребятам...-Всё?-спросила я.-Да,я с тобой закончила теперь идут мальчики...И Салли пошла с коробкой для макияжа к ребятам...Я с лыбой 32 вышла из комнаты Салли...Ребята звали на помощь, а вот фиг им!

Я зашла к нам в ванную,сняла заколки,резинки,было больно,но я терпела...Краску смыть не удалось...Но мне как то пофигу...Если честно мне даже шло...Лак с ногтей я стёрла быстро...

Вот я уже спускаюсь вниз...На меня посмотрели все...Я молча села на диван и стала смотреть телик...Джефф и Бен уже бежали в свои комнаты...Салли спустилась вниз...Я тупо сидела на диване и следила за Салли...Все бежали кто куда...Но Безглазый споткнулся об мою ногу...Честно говоря я поставила ему подножку...Салли это видела,взяв Джека она сказала мне:-Спасибо- и потащила Джека на верх...Джек проклинал меня и говорил что отомстит...Бугага...А я в это время думала...Кого же отдать Салли следующим?Мухахахха!Я само зло!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!