Облом...😔

19 марта 2017, 15:45

Вот мы уже неделю ведём укуренный образ жизни в тропиках....Я сижу на песке,рядом спит мой Единорог, я тикаю Ам Няма...Яна сидит в телефоне....Сёма и Бен играют с драконами...Вот мы решили снова тусануть...Включили музыку и понеслось! Кастаюсь на единороге в небе,Ам Ням танцует Диско на столе...Яна поглощает чипсы...Бен и Сёма убегают от дракончиков..…Тут откуда не возьмись появился Слендер...Увидя происходящие он был в ахуе...Но когда я приземлилась на песок на крылатом единороге он вообще говорит не мог!-Что здесь происходит!?!?!- закричал Слендер...Мы пеглянулись с ребятами и я крикнула:-Отас легавые!- зауриячала я все бегом в комету и мы полетели...Слнедер тупо смотрел нам вслед...Ведь не каждый день увидишь как от тебя улетают на единороге!Чувствую он не скоро это забудет...Мы ТП в лес...Карету спрятали...Единорога так же спрятали,но он может выходить травку пощепать...Я,Яна,Сёма,Бен,Ам Ням и Огонь со Льдом(так я название драконов) идём к крипам...Мы все почувствовали что сейчас нам хана от Слендера....Вот мы вошли в дом...Увидя что у меня на руках живой Ам Ням а вокруг меня летают два маленьких дракончика все потеряли дар речи.....Кто шёл по лестнице упал,кто что то нёс уронил это на пол,кто пил закашлял, кто ел подовился...Слендер уже ждал нас...-В мой кабинет!- заорал злой ужас леса...Мы попали...Бена и Яну он не позвал и эти двое свалили...Я и Сёма шли на казнь...Сейчас злая мачеха Слендер будет ругать Бедных Золушек за бал в тропиках....😸😸😸😹😹😹Мы вошли и сели....-Вы где были идиоты! Я вас искал я вы пропали! После ваших выходок у нас всё вверх дном!-орал на нас Слендер...-Ну мы же пошутили...- сказали я и Сёма...-ПОШУТИЛИ? Я СЕЙЧАС ВАМ ПОШУЧУ!- Орал Слендер....Дальше он пол часа на нас орал... Иногда материл...Мы вылетели из его кабинета со скоростью света...Потом споткнулись сделали три сальто в воздухе потом кубарем полетели по лестнице...В летели в стену и провалились в царство Морфея...

Позже...

Мы очнуоись в мед кабинете Энн...Мы били перебинтованны как мумии...-Бля! Вот Зло-Швабра!- сказала я и потёрла голову...-Лежать!- крикнула Энн и Я с Сёмой замерли на койке как мёртвые...-Вас повезло что живы остались! Лежите смирно! Переломы должны зажить!- сказала Энн и ушла отсюда....Только теперь мы почувствовали как у нас болит тело... Было плохо...Да что я всё время сюда попадаю!!!Ааааааааааааа! Бля! Ненавижу Мед Пункт!😿😿😿🙅😒😷😷😷😵😵😵😵😵🙀🙀🙀😾😾🙀😾🙀К нам в комнату через окно вошли Ам Ням и дракончики...Ам Ням запрыгнул ко мне на койку,прижался ко мне и заснул,так же сделал Лёд...К Сёме лёг его Огонь...Хоть какой-то плюс что мы здесь... Думали мы...Вот сюда вошёл Скай...

Вот круосан!Он сел на стул рядом со мной...Я и Сёма прочли его мысли...-Только попробуй это снова сделать!- говорил ему злой Сёма...-И как ты меня остановишь? Ха!- сказал Чкай и наклонился надо мной...Но на него зарычал Ам Ням и укусил за руку...Скай закричал от боли.... Мой Ням!😊😆Потом наши драконы подожгли Скаю волосы после чего он диким ором вылетел из Мед Кабинета...Да! Наши зверюшки сделали наш день!😂😂😂😂😹😹😹😹😹😹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!