Хорошо идут дела,когда в руках бинзопила!!!

16 марта 2017, 09:19

    Утро....Мне снился кошмар(начнём с того что мне сегодня и вправду приснился кошмар) он был не страшный а грустный....Я проснулась в обнимку с плюшевым медведем Топтыжкой,кто не знает это мой плюшевый медведь с которым я сплю лет наверное с 4.Проснувшись я увидела что меня обнимают...Обнимал как вы могли догадаться спящий Скай.Я походу была плюшевым медведем...🐻🐼...Я мягко говоря была в шоке...Я медленно начала вылезать из этих объятий...-Мам,ещё 5 минуточек....- говорил сквозь сон капризным голосом ребёнка Скай.Я в ахуе по шевелится не могу. Мама? Какая ещё мама! Он что совсем дурак? Или ещё ребёнок? Я ХЗ!Такие мысли были в моей голове...Скай открыл один глаз( один глаз кстати у него всегда,второй под повязкой,ЛОЛ!)Судя по его роже ему снился хороший сон...Но увидя меня он мягко говоря охуел...(Да,как вы уже могли понять Автор,то есть я матершиница!)-Ты не моя мама...- с тупой улыбкой сказал Скай и быстро убрал с меня руки...Я сделала жест *рукалицо*Потом перелезла через этого Барана и пошла вниз...Там я встретила Сёму и он мне сказал как Лью просрал ему в карты на желание, и что Лью теперь ему желание торчит...Я гордая за своего брата села на диван и начала смотреть Лунтика...Потом был завтрак.На завтрак была овсяная каша с клубникой и какао(КагеКао,ЛОЛ!) Потом мы ржали над Ржущим,потому что тот пошёл делать в нашей комнате ремонт...Потом мы нашли видио мультик по Котам-Воителям и начали смотреть...К нам присоединился Скай...Оказывается он тоже читает эту серию книг!!!Вьмультике была сцена смерти Синей-Звезды...Наша троица(Я,Сёма,Скай) начала рыдать горькими слезами....Потом к нам подошёл Офф и сказал:-Что вы так рыдаете? Что Титаник смотрите соплеки?- усмешкой сказал он.-А что за фильм Титаник? Я хочу посмотреть!- завопила Салли.Потом мы начали смотреть Титаник,ведь ей нельзя отказать...Сёма куда то сволил...Я и Сквй смотрели Титаник с мордой *лицокирпич*Я и Скай проклинали Оффа за то что тот рассказал Салли о Титанике.Началась сцена где все начали тонуть...Потом была сцена где девка лежала на льдине,а пацан тонул...-Ура! Он здох!- заорали Я и Скай и разбежались кто куда.Потом ко мне начал присовать Безглазый, пытаясь уговорить отдать ему мою почку...Потом он озверел и начал бегать за мной...Как оказалось у него кончился запас почек...Пока я бегала я заметила что все крипы куда-то свалили...Видимо только я не знала о том что у Джека,кончился его запас...Я со скоростью молнии в летела в свою комнату( то есть мою и Ская)взяла бензопилу,завила и побежала на Джека...Теперь Джек убегал от меня...В панике он залез на люстру и пытался отогнать меня распятием...Я села на дива в обнимку с бензопилой и начала смотреть Граффити Фолз...Потом пришли крипы и Слендер...Увидя такую картину: я смотрю Граффити Фолз в обнимку с бензопилой,а на люстре силит голодный Джек и пытается успокоить меня распятием...Потом не много отойдя от шока крипы в мой адрес начали опладировать,ибо голодного Джека мог успокоить только Слендер...Я покланилась  и ушла к себе в комнату...

Отсюда вывод: хорошо идут дела,когда в руках Бензопила!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!