Как мы магазин грабили!

11 марта 2017, 20:03

  Мы посиделки немного и решились на безумие... А именно ограбить магазин! Нам надо было возместить ущерб нанесённый ребятам...Мы одели маски и пошли грабить магазин! Мы взали шампунь для Джеффа, средство даля быстрого роста волос для Нины, мыло для Слендера и Ржущего, новые игры и приставку для Бена, вафли для Тоби, это просто так.Мы взяли много всякой всячины а именно: ушки как у кота, вкусняшки,балончики с краской, ножи и кастеты, пистолеты, верёвки, пистолет с дротиками со снотворныс, снотворное в ампулах, котят(нам было пофиг на Слендера) сову, кобру, паука, орхидею кактус,гранаты( мы грабили торговый центр). Одежду для себя и ребят, все средства для грима, альбомы и краски,карандаши,фломастеры,ручки,много разных компьютерных игр,кое что для Яны и пошли к выходу из магазина.-Эй вы! Ану стойте!- заорал на охранник...Мы с криком:-Спарта!- побежали из магазина.

Позже...Мы вошли в дом со своими покупками-Вы наказаны! Вы будите готовить всю неделю!-Сказал Слендер у удалился. Мы раздали подарки ребятам и пошли в свою комнату.Потом мы спиздили у Бена его банку и съели содержимое...

Спустя несколько минут...-Единороги повсюду!-орала я на весь дом.-Что вы орёте? Моя банка!- заорал Бен увидя происходящее...-А спасите! На меня нападает Пинки Пай!- заорал Сёмы и вылетит из комнаты.-А! Меня хочет собрать единорог! Куда ты без меня капуста?- побежала я за Сёмой...Мы побежали вниз, там нас поймал Слендер...-Что вы творите?!?!?!- заорал Слендер.-Ааааа! Кракен!- заорали мы и побежали прочь от Слендера...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!