закат любви
24 апреля 2020, 21:14Прошло уже 10 лет. Многое изменилось. Даст и Хоррор по женились и у них прекрасные дети Лен и Рин. Лен альфа, а Рин омега.Хотя Лен девочке, и Рин мальчик.Мой сын и его муж Найтмер живут препивают у них родились блезницы. Кай и Кайто. Кайто и Кай мальчики и они омефы. Да они как Райдер. Кстати об остальных моих внуках. Райдер путешествует с Лирай (Дочь Хейда и Ганза).Луна и её муж Ден(Сын ДримСвап Инка и ДримСвап Дрима).Сон стал бабникам, но омеги и бетты даже не против этого. Верно ведь передними сын разрушителя миров.Акрул ушла в Shoolteul(Школотейл) и стала учителем ИЗО. Там же вышла замуж за Пастеля ( сын ПиДжи и Фреша).Радиент ушёл в ФеллВселенную и женился на Фелл Градиенте.Райдер стал алхимиком и живёт со своей мужем ( да МУЖЕМ!!! Шино альфа!!!).Сурет и Карма поженились и у них скора появится второй ребёнок.Первого завут Лилу, она гамма.Блу и Фед счастливы и ждут своего первенца.Гено и Рипер тоже счастливы.Санс и Ред поженились и у них родился сын Казу, он альфа.Кросс и Эпик хоть и Эпик ревнует Кросса к каждой омеге или бетте, но они любят друг друга. У них скоро появится третий. Первую завут Люкс, она омега. Второго Спарт, он альфа.Дрим и Киллер тоже поженились и у них родились Миса и Лиса. Близняшки, Миса альфа, а Лиса омега.А я и мой муж нянчимся с внуками и пра-внуками, что нужно для счастья.
Я жду ваши заказы!!! Кто первый напишет по таму шипу я и напишу свой следующий ФФ!!!Шипы:Найтмер/Эррор.Инк/Эррор.Даст/Хоррор.Гено/Пипер.Кросс/Эпик.Рюрек/Лотос.Санс/Ред.Стреч/Эджи.И хочу заверить ,что чьи имения написаны вторыми они снизу!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!